noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Dnepr Mogilev
  • Baranovichi
  • Osipovichy
  • Dnepr Rogachev
  • Victoria Maryina
  • Molodechno
  • Zhlobin
  • Kronon
  • FC Gorki
  • Polotsk
  • SMI Autotrans
  • Ivatsevichi
  • Bumprom
  • FK Stenles Pinsk
  • Dinamo Malorita
  • Ostrovets
  • BGU Minsk
  • Zhitkovichi
  • Chayka Zelva
  • Pershiy Regien
  • Shakhtyor Petrikov
  • Energosbyt-BSATU
Sam 30 Mai
11:00
SMI Autotrans SMI Autotrans
11:00
Victoria Maryina Victoria Maryina
Sam 30 Mai
12:00
Osipovichy Osipovichy
12:00
FC Gorki FC Gorki
Sam 30 Mai
13:00
Ivatsevichi Ivatsevichi
13:00
Kronon Kronon
Sam 30 Mai
13:00
Ostrovets Ostrovets
13:00
FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk
Sam 30 Mai
13:00
Dinamo Malorita Dinamo Malorita
13:00
BGU Minsk BGU Minsk
Sam 30 Mai
13:00
Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov
13:00
Zhlobin Zhlobin
Sam 30 Mai
15:00
Zhitkovichi Zhitkovichi
15:00
Molodechno Molodechno
Sam 30 Mai
15:00
Baranovichi Baranovichi
15:00
Chayka Zelva Chayka Zelva
Sam 30 Mai
15:00
Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU
15:00
Bumprom Bumprom
Sam 30 Mai
16:00
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
16:00
Polotsk Polotsk

Classement

GRUPO A Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
play
repechage
1 Zhitkovichi Zhitkovichi 15 5 5 0 0 13 2 +11
2 Ostrovets Ostrovets 12 5 4 0 1 16 4 +12
3 FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk 9 4 3 0 1 21 4 +17
4 Baranovichi Baranovichi 9 4 3 0 1 20 5 +15
5 Dinamo Malorita Dinamo Malorita 9 4 3 0 1 11 7 +4
6 Molodechno Molodechno 9 4 3 0 1 9 7 +2
7 Pershiy Regien Pershiy Regien 7 5 2 1 2 6 4 +2
8 BGU Minsk BGU Minsk 3 5 1 0 4 4 15 -11
9 Kronon Kronon 1 5 0 1 4 5 11 -6
10 Ivatsevichi Ivatsevichi 0 4 0 0 4 4 19 -15
11 Chayka Zelva Chayka Zelva 0 5 0 0 5 2 33 -31
Groupe B Pts J G N P BP BC DIFF
1 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov 15 5 5 0 0 21 5 +16
2 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 12 4 4 0 0 20 1 +19
3 Bumprom Bumprom 9 4 3 0 1 10 3 +7
4 Osipovichy Osipovichy 7 4 2 1 1 8 7 +1
5 FC Gorki FC Gorki 7 5 2 1 2 7 8 -1
6 Victoria Maryina Victoria Maryina 5 5 1 2 2 11 18 -7
7 Polotsk Polotsk 4 5 1 1 3 11 15 -4
8 Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 4 5 1 1 3 7 17 -10
9 Zhlobin Zhlobin 3 4 1 0 3 5 11 -6
10 SMI Autotrans SMI Autotrans 3 4 1 0 3 4 14 -10
11 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 2 5 0 2 3 9 14 -5

Statistiques générales

Buts marqués
224 4.48 par match
Commentaires
44 1 par match
Victoires
45 90% total
Matches nuls
5 10% total
Résultat le plus fréquent
2-0 5 fois
Cartons jaunes
8 0.16 par match
C. Rouges
13 0.26 par match
Match avec le plus de buts
15-0 15 Buts
Match nul avec le plus de buts
2-2 4 Buts
Victoires à domicile
26 57.8% total
Victoires à l'extérieur
19 42.2% total
Buts à domicile
138 2.76 par match
Buts à l'extérieur
86 1.72 par match
Joueurs
136
Équipes totales
22
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook