noscript image
  • Monitores Algeciras
  • Los Frailes
  • Chiclana Industrial
  • Atlético Zabal
  • Barriada de la Playa
  • Taraguilla
  • Veteranos Xerez
  • Nextstars F.C.
  • Rota
  • Estrella Portuense
  • La Jerezana
  • Tiempo Libre
  • Marianistas
  • La Salle Jerez
  • Algaida
  • Sporting Chiclana
  • Juventud Palmones
  • Benalup
  • Bahía de Algeciras
  • Nueva Vida
  • Sporting Conil
  • La Salle Chiclana
Groupe 6
Jeu 31 Jan
Salesianos Algeciras Salesianos
7-0
El Mirador El Mirador
Atletico Pastores Algeciras Atletico Pastores
3-6
Cuesta del Rayo Veteranos Cuesta Rayo Veter.
Ven 01 Fév
Ciudad de Algeciras Ciudad Algeciras
3-3
Los Cortijillos Los Cortijillos
Atletico Algecireño Atletico
7-3
Deportivo Algeciras Deportivo
Bahía de Algeciras Bahía Algeciras
19:00
Guzmán El Bueno Guzmán El Bueno
Sam 02 Fév
Loluba Loluba
4-3
Monitores Algeciras Monitores
Juventud Palmones Juventud Palmones
11-1
San Garcia San Garcia
Jeu 07 Fév
Poligono del Tiro Poligono del Tiro
3-12
Rayo Piñera Rayo Piñera
Juan Sebastian Elcano Juan Sebastian El.
17:30
Andalucia Andalucia
Equipe / Points
1 Salesianos Algeciras SLA 57
2 Guzmán El Bueno GUZ 57
3 Juventud Palmones JUV 51
4 Atletico Algecireño ATL 40
5 Juan Sebastian Elcano JSE 36
6 Los Cortijillos LOS 34
7 Deportivo Algeciras DEP 34
8 Monitores Algeciras MON 33
9 Loluba LOL 30
 
10 El Mirador MIR 29
11 Ciudad de Algeciras CIU 28
12 Cuesta del Rayo Veteranos CUE 21
13 Rayo Piñera RAY 19
14 Atletico Pastores Algeciras ATL 11
15 Bahía de Algeciras BAH 7
16 San Garcia GAR 6
17 Andalucia AND 0
18 Poligono del Tiro POL 0
Groupe 7
Sam 09 Mar
Xerez Deportivo Xerez Deportivo
-
Algaida Algaida
La Jerezana La Jerezana
-
Chipiona Chipiona
Juventud Sanluqueña Juventud
-
Marianistas Marianistas
Rota Rota
-
Veteranos Xerez Veteranos Xerez
Divina Pastora Sanluqueña Divina Pastora Sa.
-
San Jose Obrero San Jose Obrero
Zona Sur Zona Sur
-
Escuela Futbol Paquete Escuela Futbol Pa.
Juventud Jerez Industrial Juventud Jerez In.
-
Guadalcacin Guadalcacin
Equipe / Points
1 Marianistas MAR 50
2 Chipiona CHI 47
3 Juventud Sanluqueña JUV 44
4 La Jerezana LAJ 44
5 Xerez Deportivo XER 41
6 San Jose Obrero JOS 40
7 Algaida ALG 32
 
8 Divina Pastora Sanluqueña DIV 24
9 Guadalcacin GUA 19
10 Juventud Jerez Industrial JUV 15
11 Rota ROT 12
12 Escuela Futbol Paquete ESC 12
13 Veteranos Xerez VET 6
14 Zona Sur ZON 3
Groupe 8
Sam 02 Mar
Liberacion Liberacion
-
La Salle Jerez La Salle Jerez
Ven 08 Mar
Nueva Jarilla Nueva Jarilla
18:30
Pueblo Nuevo La Granja Pueblo Nuevo Gran.
Magallanes Magallanes
18:30
Flamenco CF A Flamenco CF A
Sam 09 Mar
Icovesa D Bosco Icovesa D Bosco
-
Atlético Sanluqueño Atlético
Rosario de Rota Rosario de Rota
-
Puerto Lucero Puerto Lucero
Trebujena Trebujena
-
Amigos Cruz Roja Jerez Amigos Cruz Roja .
Aficion Xerecista Aficion Xerecista
-
Roteña Roteña
Equipe / Points
1 Pueblo Nuevo La Granja PNG 51
2 Atlético Sanluqueño ATL 42
3 Magallanes MAG 37
4 Rosario de Rota ROS 34
5 Icovesa D Bosco ICO 32
6 Trebujena TRE 19
7 Amigos Cruz Roja Jerez AMI 15
 
8 Nueva Jarilla NUE 13
9 Roteña ROT 13
10 Aficion Xerecista AFI 10
11 La Salle Jerez LAS 10
12 Puerto Lucero PUE 6
13 Liberacion LIB 0
14 Flamenco CF A FLA 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook