noscript image
  • San Pedro
  • Diez Sanlucar
  • La Salle
  • Marianistas
  • Rayo Piñera
  • Castellar
  • San Garcia
  • Guadiaro
  • Andalucia
  • Olimpico
  • El Mirador
  • Athletic Club Jimena
  • Domingo Savio Adj
  • Bahia de Algeciras
  • San Bernardo
  • Ciudad de Cadiz Pcd
  • Loluba
  • Nueva Vida
  • Algaida
  • Fermin Salvochea
  • Bajadilla
  • Sanix La Isla
Groupe 1
Jeu 14 Fév
Mentidero Cadiz Mentidero Cadiz
5-2
Domingo Savio Adj Domingo Savio Adj
Sam 02 Mar
Sporting Playa Club Sporting Playa Cl.
-
Jerezano La Gaditana Jerezano Gaditana
Santamaria Santamaria
-
Olimpico Olimpico
La Salle La Salle
-
San Pedro San Pedro
Tiempo Libre Tiempo Libre
-
Ciudad de Cadiz Pcd Ciudad Cadiz
Arsenal de Cadiz Arsenal de Cadiz
-
Lagunense Lagunense
Fermin Salvochea Fermin Salvochea
-
Sporting Puertorrealeña Sporting
Equipe / Points
1 Ciudad de Cadiz Pcd CIU 47
2 Mentidero Cadiz MEN 46
3 La Salle SAL 45
4 Sporting Puertorrealeña SPO 44
5 Domingo Savio Adj DOM 28
6 Lagunense LAG 28
7 Sporting Playa Club SPO 27
 
8 Jerezano La Gaditana JER 26
9 Olimpico OLI 17
10 Fermin Salvochea FER 15
11 Santamaria SAN 6
12 Tiempo Libre TIE 6
13 San Pedro PED 3
14 Arsenal de Cadiz ARS 0
Groupe 3
Sam 16 Mar
Portuense Fútbol Sala Portuense Fútbol
-
Nextstars Nextstars
Ven 22 Mar
Los Frailes Caldevilla Hoga Frailes Caldevilla
19:00
San Marcos San Marcos
Sam 23 Mar
Colegio Guadalete Colegio Guadalete
-
Estrella Portuense Estrella Portuense
Portuense Rvo Club Futbol B Portuense Club Fu.
-
Portuense RC Portuense RC
El Juncal Atletico Juncal Atletico
-
La Salle La Salle
San Luis San Luis
13:15
Trasmallo Trasmallo
Equipe / Points
1 Estrella Portuense EST 45
2 Trasmallo TRA 35
3 La Salle SAL 31
4 Portuense Rvo Club Futbol B POR 29
5 Los Frailes Caldevilla Hoga FRA 23
6 Nextstars NEX 16
 
7 Colegio Guadalete COL 15
8 El Juncal Atletico JUN 15
9 San Luis LUI 14
10 San Marcos MAR 9
11 Portuense RC POR 1
12 Portuense Fútbol Sala POR 0
Groupe 4
Sam 02 Mar
Burreños Burreños
-
Sporting Conil Sporting Conil
Asidonense Asidonense
-
Novo Chiclana Novo Chiclana
Futbol Vejer Futbol Vejer
-
Sancti Petri Sancti Petri
Ciudad de Chiclana Bpe Ciudad Chiclana
-
Chiclana Chiclana
Sporting Chiclana Sporting Chiclana
-
Fair Play Futbol Fair Play Futbol
Chiclana Industrial Chiclana
-
Barbate Barbate
Equipe / Points
1 Barbate BAR 49
2 Sancti Petri SAN 44
3 Novoconil 2015 NOV 43
4 Chiclana CHI 37
5 Fair Play Futbol FAI 37
6 Futbol Vejer FUT 30
7 Sporting Conil SPO 28
 
8 Asidonense ASI 20
9 Ciudad de Chiclana Bpe CIU 18
10 Sporting Chiclana SPO 13
11 Chiclana Industrial CHI 12
12 Burreños BUR 6
13 Novo Chiclana NOV 0
Groupe 6
Jeu 07 Fév
Andalucia Andalucia
4-2
Algeciras EF Algeciras EF
Ven 08 Fév
Atletico Algecireño Atletico
10-1
Monitores Futbol de Algecir Monitores Futbol .
Sam 09 Fév
Bajadilla Bajadilla
2-1
Salesianos Algeciras Salesianos
El Mirador El Mirador
3-1
Ciudad de Algeciras Ciudad Algeciras
Rayo Piñera Rayo Piñera
1-5
San Garcia San Garcia
Aurysport Aurysport
1-4
Guzman El Bueno Guzman El Bueno
Deportivo Algeciras Deportivo
1-10
Villa de Los Barrios Villa Barrios
Bahia de Algeciras Bahia Algeciras
0-9
Loluba Loluba
Equipe / Points
1 Villa de Los Barrios VIL 60
2 Atletico Algecireño ATL 54
3 Loluba LOL 48
4 Aurysport AUR 45
5 Guzman El Bueno GUZ 45
6 Andalucia AND 39
7 Algeciras EF ALE 36
8 San Garcia GAR 36
 
9 Bahia de Algeciras BAH 23
10 El Mirador MIR 20
11 Deportivo Algeciras DEP 15
12 Monitores Futbol de Algecir MON 15
13 Ciudad de Algeciras CIU 13
14 Rayo Piñera RAY 12
15 Bajadilla BAJ 9
16 Salesianos Algeciras SAL 4
Groupe 7
Sam 23 Mar
Chipiona Chipiona
-
Algaida Algaida
Atlético Sanluqueño Atlético
-
Rosario de Rota Rosario de Rota
Puerto Lucero Puerto Lucero
-
Magallanes Magallanes
Diez Sanlucar Diez Sanlucar
-
Rota Rota
Roteña Roteña
-
Divina Pastora Sanluqueña Divina Pastora Sa.
Equipe / Points
1 Trebujena TRE 45
2 Roteña ROT 34
3 Diez Sanlucar DIE 31
4 Divina Pastora Sanluqueña DIV 28
5 Rota ROT 26
6 Chipiona CHI 20
 
7 Algaida ALG 20
8 Atlético Sanluqueño ATL 13
9 Puerto Lucero PUE 6
10 Magallanes MAG 6
11 Rosario de Rota ROS 3
Groupe 8
Sam 23 Fév
La Salle Jerez La Salle Jerez
16:00
La Jerezana La Jerezana
Flamenco CF A Flamenco CF A
16:00
Aficion Xerecista Aficion Xerecista
Sam 02 Mar
Veteranos Xerez Veteranos Xerez
-
Marianistas Marianistas
Liberacion Liberacion
-
Zona Sur Zona Sur
Escuela Futbol Paquete Escuela Futbol Pa.
-
Icovesa D Bosco Icovesa D Bosco
Guadalcacin Guadalcacin
-
Xerez Deportivo Xerez Deportivo
Equipe / Points
1 Xerez Deportivo XER 42
2 Guadalcacin GUA 39
3 La Salle Jerez SAL 29
4 La Jerezana JER 26
5 Zona Sur ZON 26
6 Pueblo Nuevo La Granja PUE 25
7 Marianistas MAR 22
 
8 Veteranos Xerez VET 15
9 Aficion Xerecista AXC 6
10 Liberacion LIB 6
11 Escuela Futbol Paquete ESC 0
12 Flamenco CF A FLA 0
13 Icovesa D Bosco ICO 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook