noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Cristo Rey
  • La Salle Pol
  • CD Olvera
  • Chiclana CF A
  • Atletico San Jose
  • Chipiona CF A
  • San Jose Obrero UD B
  • Espera CF
  • CD Rota
  • Algaida
  • Roteña
  • Tiempo Libre
  • La Robla
  • Peña Madridista
  • Sanlúcar
  • Olímpico
  • Los Cortijillos
  • Panamá
  • Barbate C.F.
  • Juventud Jerez Industrial
  • Mentidero Cadiz CD
  • CD Benalup
Groupe 1
Sam 02 Mai
Cristo Rey Cristo Rey
-
Tiempo Libre Tiempo Libre
CD Cañorrera CD Cañorrera
-
Mentidero Cadiz CD Mentidero Cadiz
Fundacion Cadiz CF CD Fundacion Cadiz
-
La Salle Pol La Salle Pol
CD Cadistas La Isla Cadistas Isla
-
Panamá Panamá
Olímpico Olímpico
-
UD Río San Pedro UD Río San Pedro
Lagunense Cadiz Lagunense Cadiz
-
Ciudad de Cadiz PCD Ciudad Cadiz
Equipe / Points
1 Tiempo Libre TIE 45
2 Fundacion Cadiz CF CD FUN 45
3 Olímpico OLI 37
4 UD Río San Pedro PED 31
5 Panamá PAN 27
6 CD Cadistas La Isla CDC 22
 
7 Ciudad de Cadiz PCD CDC 21
8 Mentidero Cadiz CD MCA 19
9 CD Cañorrera CDC 16
10 Lagunense Cadiz LAG 11
11 Cristo Rey CRI 6
12 La Salle Pol SAN 1
Groupe 3
Ven 21 Fév
Guadiaro CD Guadiaro CD
6-0
Peña Madridista Linense B Peña Madridista .
Helike Ath. A Helike Ath. A
4-0
Los Cortijillos Los Cortijillos
CD San Bernardo CD San Bernardo
0-15
Balon Linense Balon Linense
Puerto de La Linea Puerto Linea
0-2
Taraguilla A Taraguilla A
Castellar A Castellar A
7-4
Balon Linense B Balon Linense B
Sam 22 Fév
U.D. Tesorillo U.D. Tesorillo
0-3
Peña Madridista Peña Madridista
At. Zabal At. Zabal
0-2
San Roque San Roque
Equipe / Points
1 At. Zabal ATZ 50
2 Peña Madridista PMA 49
3 Taraguilla A TAR 45
4 Balon Linense BAL 44
5 San Roque SRO 44
6 Guadiaro CD GCD 44
7 Puerto de La Linea PUE 35
8 Los Cortijillos COR 34
 
9 Helike Ath. A HEL 34
10 Castellar A CUE 27
11 Peña Madridista Linense B PEN 15
12 U.D. Tesorillo UDT 13
13 Balon Linense B BAL 6
14 C.D. Calderón CDC 3
15 CD San Bernardo CDS 3
Groupe 5
Sam 21 Mar
Atletico San Jose Atletico San Jose
-
CD CLVT CD CLVT
CD UD Villamartín Villamartín
-
CD Olvera CD Olvera
Ubrique UD Ubrique UD
-
CD Wea Sierra De Cadiz Juzz Sierra Cadiz Juzz
CD El Torno 2009 CD El Torno 2009
-
Espera CF Espera CF
CD Ubriqueño FC CD Ubriqueño FC
-
El Bosque UD El Bosque UD
Arcos A Arcos A
-
Puerto Serrano Atco. Puerto Serrano At.
Equipe / Points
1 Ubrique UD UBR 40
2 Puerto Serrano Atco. PUE 39
3 Arcos A ARC 37
4 CD Alcala del Valle CDA 34
5 CD Wea Sierra De Cadiz Juzz CDW 33
6 CD El Torno 2009 CDE 33
7 Espera CF ECF 30
 
8 CD UD Villamartín VIL 28
9 CD Olvera OLV 22
10 Atletico San Jose ASJ 15
11 CD CLVT CLV 13
12 CD Ubriqueño FC CDU 3
13 El Bosque UD ELB 1
Groupe 7
Ven 21 Fév
Trebujena CF Trebujena CF
2-2
Algaida Algaida
CD Veteranos Xerez Veteranos Xerez
4-3
CD Magallanes CD Magallanes
Sam 22 Fév
Pueblo Nuevo La Granja Pueblo Nuevo Gran.
2-5
Chipiona CF A Chipiona CF A
CD Rota CD Rota
0-3
CD Comarca de Jerez Comarca Jerez
Flamenco CF Flamenco CF
7-2
CD Divina Pastora Sanluqueñ Divina Pastora Sa.
Roteña Roteña
0-1
Sanlúcar Sanlúcar
Rosario de Rota A Rosario de Rota A
2-9
Xerez CD Xerez CD
Liberacion Liberacion
2-2
Salle Jerez Salle Jerez
Equipe / Points
1 CD Comarca de Jerez COM 62
2 Pueblo Nuevo La Granja PUE 50
3 Chipiona CF A CHI 49
4 Flamenco CF FLA 44
5 CD Rota RCD 41
6 Sanlúcar SAN 41
7 Xerez CD XCD 40
8 CD Veteranos Xerez CDV 33
 
9 Roteña ROT 30
10 CD Divina Pastora Sanluqueñ CDD 30
11 Algaida ALG 27
12 Trebujena CF TRE 22
13 Salle Jerez SAL 16
14 CD Magallanes CDM 12
15 Liberacion LIB 6
16 Rosario de Rota A ROS 2
526

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook