noscript image
  • Taraguilla
  • Marianistas
  • La Salle A
  • Villa De Los Barrios
  • Florida
  • Pueblo Nuevo Granja
  • Barriada de la Playa
  • Andalucia Este CF
  • San Roque Balompie
  • La Jerezana
  • Domingo Savio
  • Chiclana Industrial
  • Atlético Zabal
  • Diez Sanlucar
  • Rota
  • Novo Chiclana
  • Trebujena
  • San Bernardo
  • Federico Mayo
  • Barbate
  • Balón Linense
  • San José Obrero
Groupe 4
Sam 09 Mar
Palmones Palmones
-
Taraguilla Taraguilla
Castellar Castellar
-
Puerto de La Linea Puerto Linea
San Roque Balompie Roque Balompie
-
Guadiaro Guadiaro
Tesorillo Tesorillo
-
Athletic Club Jimena Athletic Club Jim.
San Bernardo San Bernardo
-
Puente Mayorga Rvo Puente Mayorga
Peña Madridista Linense Peña Madridista .
-
Atlético Zabal Atlético Zabal
Equipe / Points
1 Balón Linense BAL 54
2 Castellar CAS 42
3 Guadiaro GUA 40
4 Peña Madridista Linense PEN 35
5 Taraguilla TAR 27
6 Palmones PAL 26
7 Athletic Club Jimena ATH 23
 
8 Atlético Zabal ATL 23
9 Puente Mayorga Rvo PUE 17
10 Tesorillo TES 17
11 San Bernardo SAN 14
12 Puerto de La Linea PUE 6
13 San Roque Balompie SRB 5
Groupe 6
Sam 02 Mar
Comarca de Jerez Comarca de Jerez
-
Florida Florida
Sam 09 Mar
Jedula Balompie Jedula Balompie
-
Wea Sierra de Cadiz Sierra Cadiz
Atletico San Jose Atletico San Jose
-
Florida Florida
Villamartin Villamartin
-
Olvera Olvera
Ubrique Union Ubrique Union
-
Espera Espera
Ubriqueño Ubriqueño
-
Alcalá del Valle Alcalá del Valle
Puerto Serrano Atletico Puerto Serrano At.
-
San Marcos San Marcos
Equipe / Points
1 Villamartin VIL 45
2 Puerto Serrano Atletico PUE 42
3 Wea Sierra de Cadiz SIE 41
4 Comarca de Jerez COM 40
5 Olvera OLV 37
6 Alcalá del Valle ALC 26
7 Ubrique Union UBR 25
 
8 Jedula Balompie JED 20
9 San Marcos MAR 18
10 Florida FLO 14
11 Espera ESP 14
12 Ubriqueño UBR 6
13 Atletico San Jose ATL 4
14 Florida FLO 0
Groupe 8
Sam 16 Fév
Marianistas Marianistas
9-0
Diez Sanlucar Diez Sanlucar
Pueblo Nuevo Granja Pueblo Nuevo Gran.
4-3
Icovesa Icovesa
Guadalcacin Guadalcacin
5-0
La Jerezana La Jerezana
Veteranos Xerez Veteranos Xerez
14-0
Algaidas Algaidas
Aficion Xerecista Aficion Xerecista
0-5
Rosario de Rota Rosario de Rota
La Salle Jerez La Salle Jerez
1-3
Rota Rota
Liberacion Liberacion
4-1
Atlético Sanluqueño Atlético
Equipe / Points
1 Liberacion LIB 58
2 Marianistas MAR 57
3 Veteranos Xerez VET 51
4 Guadalcacin GUA 46
5 Atlético Sanluqueño ATL 40
6 Rota ROT 36
7 Diez Sanlucar DIE 35
8 Icovesa ICO 25
 
9 Juventud Jerez Ind JJI 21
10 La Jerezana LAJ 17
11 Pueblo Nuevo Granja PUE 16
12 Algaidas ALG 13
13 La Salle Jerez LAS 11
14 Rosario de Rota ROS 9
15 Aficion Xerecista AFI 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook