noscript image
  • La Salle
  • Peña Madridista Linense A
  • San Jose Obrero B
  • Algaida
  • Juventud Palmones
  • Arcos B
  • La Jerezana B
  • Balon Linense
  • Atletico Los Naranjos
  • Sanluqueño B
  • B. Linense B
  • Estrella Portuense
  • Jerez Alternativa
  • Juventud Jerez Industrial
  • PM Linense B
  • Trasmallo
  • Ubrique Union
  • Roteña
  • Los Barrios B
  • Sporting Conil
  • San Jose Obrero A
  • Atletico Zabal B
Groupe 1
Ven 05 Avr
Taraguilla Taraguilla
18:15
Olivillos'87 A Olivillos'87 A
Ven 26 Avr
Villa de Los Barrios A Villa Barrios
18:30
Peña Madridista Linense A Peña Madridista .
Sam 27 Avr
Olivillos'87 B Olivillos'87 B
-
Los Barrios B Los Barrios B
PM Linense B PM Linense B
-
Atletico Zabal A Atletico Zabal A
Atletico Zabal B Atletico Zabal B
-
B. Linense B B. Linense B
Juventud Palmones Juventud Palmones
-
Balon Linense Balon Linense
Equipe / Points
1 Olivillos'87 A OLI 50
2 Juventud Palmones JUV 49
3 Atletico Zabal B ATL 45
4 Villa de Los Barrios A VIL 40
5 PM Linense B PEN 32
6 Balon Linense BAL 23
 
7 Peña Madridista Linense A PEN 21
8 Olivillos'87 B OLI 19
9 Atletico Zabal A ATL 15
10 Los Barrios B VIL 6
11 B. Linense B BAL 1
12 Taraguilla TAR 0
Groupe 2
Ven 05 Avr
Jerez Alternativa Jerez Alternativa
17:30
La Jerezana La Jerezana
Ven 26 Avr
Nueva Jarilla Nueva Jarilla
17:45
Atletico Los Naranjos Atletico Naranjos
Sam 27 Avr
Amigos Cruz Roja Jerez Amigos Cruz Roja .
-
Atlético Sanluqueño A Atlético
Xerez Deportivo Xerez Deportivo
-
Pueblo Nuevo La Granja Pueblo Nuevo Gran.
San Jose Obrero B San Jose Obrero B
-
Arcos B Arcos B
Aficion Xerecista Aficion Xerecista
-
Ubrique Union Ubrique Union
Equipe / Points
1 Aficion Xerecista AFI 46
2 Atlético Sanluqueño A ATL 38
3 Pueblo Nuevo La Granja PUE 34
4 Xerez Deportivo XER 32
5 Atletico Los Naranjos ATL 27
6 La Jerezana JER 25
 
7 Amigos Cruz Roja Jerez AMI 21
8 Nueva Jarilla NUE 16
9 Arcos B ARC 6
10 San Jose Obrero B JOS 3
11 Ubrique Union UBR 0
12 Jerez Alternativa JER 0
Groupe 3
Jeu 04 Avr
Rosario de Rota Rosario de Rota
1-4
Roteña Roteña
Ven 05 Avr
Marianistas Marianistas
1-0
San Jose Obrero A San Jose Obrero A
Sam 06 Avr
Sanluqueño B Sanluqueño B
9-1
Arcos A Arcos A
Algaida Algaida
11-1
Liberacion Liberacion
La Jerezana B La Jerezana B
4-3
Juventud Jerez Industrial Juventud Jerez In.
Divina Pastora Sanluqueña Divina Pastora Sa.
10-0
Guadalcacin Guadalcacin
Equipe / Points
1 Divina Pastora Sanluqueña DIV 54
2 Algaida ALG 52
3 San Jose Obrero A JOS 48
4 Marianistas MAR 42
5 Sanluqueño B ATL 41
6 La Jerezana B JER 37
7 Roteña ROT 28
 
8 Xerez Deportivo B XER 26
9 Liberacion LIB 17
10 Juventud Jerez Industrial JUV 16
11 Arcos A ARC 15
12 Rosario de Rota ROS 6
13 Guadalcacin GUA 4
Groupe 4
Equipe / Points
1 Sporting Puertorrealeña SPO 40
2 La Salle SAL 34
3 Sporting Conil SPO 29
4 Estrella Portuense B EST 24
 
5 Trasmallo TRA 17
6 Estrella Portuense EST 7
7 Mentidero Cadiz MEN 6
8 Recreativo Club Portuense F REC 5
635

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook