noscript image
  • Calasanz B
  • Calasanz C
  • Monte A
  • Ribamontan Al Mar B
  • Ampuero A
  • Laredo A
  • Cayon B
  • Castroverde A
  • Colindres B
  • Polanco B
  • San Agustin C
  • La Marisma C
  • Tropezon C
  • Esclavas
  • Colindres C
  • Miengo
  • Ampuero B
  • Vimenor C
  • Bezana D
  • Gama A
  • Valle Lebaniego
  • Bezana C
Groupe 1
Sam 16 Fév
Polanco B Polanco B
8-4
Vimenor C Vimenor C
Cayon B Cayon B
6-2
Cartes B Cartes B
Valle Lebaniego Valle Lebaniego
1-6
Tropezon C Tropezon C
Textil Escudo B Textil Escudo B
6-3
E Salla Indivisa Manent A Salla Indivisa Ma.
Dim 17 Fév
E Newbabys CastaÑeda Newbabys
3-0
Mies de Vega B Mies de Vega B
Amistad Sniace C Amistad Sniace C
2-4
San Martin A San Martin A
E Santiago Galas E Santiago Galas
0-2
Milinde Reocin B Milinde Reocin B
Equipe / Points
1 Cayon B CAY 52
2 Tropezon C TRO 52
3 E Newbabys CastaÑeda NEW 49
4 Polanco B POL 43
5 Textil Escudo B TEX 43
6 Mies de Vega B MIE 34
7 San Martin A MAR 33
8 E Santiago Galas SAN 26
 
9 Valle Lebaniego VAL 24
10 Milinde Reocin B MIL 20
11 Amistad Sniace C AMI 18
12 E Salla Indivisa Manent A SAL 11
13 Vimenor C VIM 9
14 Santillana B SAN 8
15 Cartes B CAR 4
Groupe 2
Sam 16 Fév
Santillana C Santillana C
0-8
Miengo Miengo
Bezana C Bezana C
0-5
E Salla Indivisa Manent B Salla Indivisa Ma.
Cayon C Cayon C
6-2
Tropezon D Tropezon D
Milinde Reocin C Milinde Reocin C
3-1
Toranzo Sport Toranzo Sport
Vimenor D Vimenor D
1-1
San Martin B San Martin B
Torrevelo Torrevelo
0-7
Oceja Oceja
Dim 17 Fév
Cartes C Cartes C
6-2
Polanco C Polanco C
Equipe / Points
1 Miengo MIE 52
2 E Salla Indivisa Manent B SAL 51
3 Oceja OCE 44
4 Tropezon D TRO 42
5 Polanco C POL 41
6 Cuevas del Castillo CUE 33
7 Torrevelo TOR 32
8 Cayon C CAY 29
 
9 Vimenor D VIM 25
10 Bezana C BEZ 23
11 Milinde Reocin C MIL 20
12 San Martin B MAR 13
13 Cartes C CAR 8
14 Toranzo Sport TOR 7
15 Santillana C SAN 5
Groupe 3
Sam 16 Fév
Esclavas Esclavas
0-3
Marina Sport D Marina Sport D
Calasanz B Calasanz B
1-0
Castroverde A Castroverde A
E Atrium E Atrium
0-2
San Agustin C San Agustin C
E Racing Feminas A Racing Feminas
0-7
Monte A Monte A
Dim 17 Fév
EspaÑa de Cueto B EspaÑa Cueto
7-2
Cayon D Cayon D
E Salla Indivisa Manent C Salla Indivisa Ma.
7-0
Pandas Pandas
Tropezon E Tropezon E
0-4
Atlético San Roman Atlético Roman
Nueva MontaÑa B Nueva MontaÑa
1-7
Bezana D Bezana D
Equipe / Points
1 Monte A MON 61
2 Marina Sport D MAR 52
3 Atlético San Roman ATL 48
4 Calasanz B CAL 44
5 E Salla Indivisa Manent C SAL 42
6 EspaÑa de Cueto B ESP 41
7 Esclavas ESC 37
8 Castroverde A CAS 36
 
9 E Racing Feminas A RAC 23
10 San Agustin C AGU 22
11 Cayon D CAY 19
12 E Atrium ATR 17
13 Tropezon E TRO 17
14 Bezana D BEZ 9
15 Pandas PAN 9
16 Nueva MontaÑa B NUE 8
Groupe 4
Sam 16 Fév
Marina Sport C Marina Sport C
12-1
Laredo C Laredo C
Solares Medio Cudeyo D Solares Medio Cud.
4-0
Calasanz C Calasanz C
Cultd Guarnizo Cultd Guarnizo
2-5
Monte B Monte B
Castroverde B Castroverde B
2-7
España de Cueto C España Cueto
Tropezon Tropezon
3-4
San Agustin B San Agustin B
Nueva Montaña C Nueva Montaña C
3-2
Revilla C Revilla C
Dim 17 Fév
Velarde B Velarde B
0-12
B La Encina B La Encina
Equipe / Points
1 Monte B MON 54
2 B La Encina ENC 50
3 Nueva Montaña C NUE 43
4 Solares Medio Cudeyo D SOL 42
5 San Agustin B AGU 38
6 España de Cueto C ESP 37
7 Marina Sport C MAR 36
8 Cultd Guarnizo CUL 36
 
9 Revilla C REV 25
10 Laredo C LAR 23
11 Tropezon TRO 22
12 Castroverde B CAS 11
13 Peña Paco Liaño B PEA 9
14 Velarde B VEL 4
15 Calasanz C CAL 3
Groupe 5
Sam 16 Fév
Colindres C Colindres C
1-4
Ramales Ramales
Santoña B Santoña B
6-1
Pontejos Pontejos
Samano B Samano B
0-0
Laredo B Laredo B
Gama B Gama B
1-6
Ampuero A Ampuero A
Villaescusa A Villaescusa A
7-0
Arenas de Frajanas B Arenas Frajanas
Dim 17 Fév
La Marisma C La Marisma C
3-1
Monte C Monte C
Um Escobedo B Um Escobedo B
0-6
Solares Medio Cudeyo C Solares Medio Cud.
Equipe / Points
1 Laredo B LAR 58
2 Ramales RAM 49
3 Ampuero A AMP 46
4 Villaescusa A VIL 41
5 Solares Medio Cudeyo C SOL 38
6 La Marisma C MAR 32
7 Colindres C COL 31
8 Santoña B SAN 31
 
9 E Agora C AGO 26
10 Arenas de Frajanas B ARE 23
11 Gama B GAM 18
12 Samano B SAM 12
13 Pontejos PON 9
14 Monte C MON 9
15 Um Escobedo B ESC 5
Groupe 6
Sam 16 Fév
Laredo A Laredo A
2-1
E Agora D E Agora D
Noja B Noja B
4-1
Ampuero B Ampuero B
Samano C Samano C
1-8
Marina de Cudeyo Marina de Cudeyo
Villaescusa B Villaescusa B
4-1
Colindres B Colindres B
Santoña C Santoña C
1-4
Ribamontan Al Mar B Ribamontan
Solares Medio Cudeyo B Solares Medio Cud.
0-13
Ramales B Ramales B
Gama A Gama A
4-2
Castro Urdiales Castro Urdiales
La Marisma B La Marisma B
2-6
Entrambasaguas Entrambasaguas
Equipe / Points
1 Castro Urdiales CAS 54
2 Marina de Cudeyo MAR 50
3 Gama A GAM 49
4 Ramales B RAM 47
5 Ribamontan Al Mar B RIB 45
6 Noja B NOJ 39
7 Laredo A LAR 39
8 Colindres B COL 35
 
9 Ampuero B AMP 30
10 Entrambasaguas ENT 24
11 Santoña C SAN 20
12 Villaescusa B VIL 20
13 E Agora D AGO 15
14 La Marisma B MAR 12
15 Samano C SAM 6
16 Solares Medio Cudeyo B SOL 4
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook