noscript image
  • Cervantes
  • Textil Escudo B
  • Monte B
  • Bezana B
  • Meruelo
  • Amistad Sniace C
  • Santiago Galas
  • San Vicente
  • Bezana C
  • Tropezon C
  • La Marisma B
  • Velarde B
  • Monte C
  • Amistad Sniace D
  • Marina de Cudeyo
  • B La Encina
  • Guriezo
  • Colindres
  • Ampuero
  • Marina Sport C
  • Monte E
  • Ramales
Groupe 1
Sam 27 Avr
Vimenor C Vimenor C
12:45
Salla Indivisa Manent A Salla Indivisa Ma.
Amistad Sniace C Amistad Sniace C
17:30
Santiago Galas Santiago Galas
E Peña Gedio E Peña Gedio
19:00
Textil Escudo B Textil Escudo B
Dim 28 Avr
Tropezon C Tropezon C
09:30
Santillana B Santillana B
Polanco B Polanco B
10:30
San Vicente San Vicente
Naval B Naval B
11:00
Atlético Mineros A Atlético Mineros
Oceja Oceja
12:00
Estrella Roja A Estrella Roja A
Monte B Monte B
13:00
Cayon B Cayon B
Equipe / Points
1 Atlético Mineros A ATL 70
2 Tropezon C TRO 68
3 E Peña Gedio PEA 68
4 Monte B MON 66
5 Textil Escudo B TES 55
6 Amistad Sniace C ASN 39
7 Peña Amigos Gimnastica PEA 38
8 San Vicente SVI 37
9 Santiago Galas SGA 36
 
10 Oceja OCE 32
11 Cayon B CAY 30
12 Naval B NAV 24
13 Polanco B POL 22
14 Estrella Roja A EST 20
15 Santillana B SAN 17
16 Vimenor C VIM 15
17 Salla Indivisa Manent A SAL 4
Groupe 2
Mar 16 Avr
San Agustin B San Agustin B
1-4
Nueva Montaña A Nueva Montaña A
Mer 24 Avr
E Racing Feminas E Racing Feminas
19:00
Amistad Sniace D Amistad Sniace D
Sam 27 Avr
Calasanz B Calasanz B
10:00
Pandas Pandas
Salla Indivisa Manent B Salla Indivisa Ma.
12:00
Bezana B Bezana B
B La Encina B La Encina
13:00
Monte C Monte C
Tropezon D Tropezon D
17:00
Marina Sport C Marina Sport C
Oceja B Oceja B
17:30
Estrella Roja B Estrella Roja B
Dim 28 Avr
Atlético Mineros B Atlético Mineros
10:00
Peña Lachicoria Peña Lachicoria
Equipe / Points
1 Salla Indivisa Manent B SAL 78
2 Bezana B BEZ 65
3 Marina Sport C MAR 60
4 San Agustin B AGU 58
5 Nueva Montaña A NUE 57
6 E Racing Feminas RAC 55
7 Calasanz B CAL 51
8 Pandas PAN 50
9 Atlético Mineros B ATL 44
 
10 Oceja B OCE 29
11 Peña Lachicoria PEA 27
12 Castroverde CAS 26
13 Tropezon D TRO 25
14 Amistad Sniace D ASN 20
15 Estrella Roja B EST 12
16 B La Encina ENC 4
17 Monte C MON 1
Groupe 4
Sam 27 Avr
Entrambasaguas Entrambasaguas
11:00
Colindres Colindres
Meruelo Meruelo
11:00
Ampuero Ampuero
Solares Medio Cudeyo C Solares Medio Cud.
11:00
Samano B Samano B
Laredo C Laredo C
11:45
Ramales Ramales
Dim 28 Avr
Ribamontan Al Mar B Ribamontan
10:00
Noja B Noja B
E Agora E Agora
10:15
Gama Gama
Santoña B Santoña B
11:00
Guriezo Guriezo
Um Escobedo B Um Escobedo B
11:00
Marina de Cudeyo Marina de Cudeyo
Castro B Castro B
11:30
Monte E Monte E
Equipe / Points
1 Marina de Cudeyo MCU 80
2 E Agora AGO 77
3 Gama GAM 61
4 Ribamontan Al Mar B RAM 55
5 Santoña B SAN 54
6 Noja B NOJ 54
7 Meruelo MER 50
8 Ampuero AMP 47
9 Castro B CAS 47
 
10 Guriezo GUR 40
11 Laredo C LAR 39
12 Samano B SAM 31
13 Colindres COL 28
14 Um Escobedo B ESC 21
15 Ramales RAM 15
16 Entrambasaguas ENT 11
17 Solares Medio Cudeyo C SOL 10
18 Monte E MON 5
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook