noscript image
  • Tropezon B
  • Monte B
  • Marina de Cudeyo
  • A. Sniace C
  • Miengo B
  • Esclavas
  • Solares Medio Cudeyo C
  • C. Enmedio
  • Vimenor C
  • Calasanz B
  • La Marisma C
  • Cuevas del Castillo
  • Marina Sport C
  • Vimenor B
  • Escobedo
  • Textil Esc. B
  • Tropezon C
  • Perines B
  • La Marisma B
  • A. Sniace D
  • Noja B
  • Meruelo B
Groupe 1
Sam 27 Avr
Estrella Roja Estrella Roja
16:00
Tropezon B Tropezon B
Dim 28 Avr
Santillana B Santillana B
-
La Folia La Folia
Marina Sport D Marina Sport D
-
Ed Arenas de Iguña Arenas Iguña
A. Sniace C A. Sniace C
-
Textil Escudo C Textil Escudo C
C. Enmedio C. Enmedio
-
E Santiago Galas E Santiago Galas
Cdmilinde Reocín B Cdmilinde Reocín
-
E Salla Indivisa Manent Salla Indivisa Ma.
Equipe / Points
1 C. Enmedio CAM 61
2 Fuente Salin FUE 45
3 E Salla Indivisa Manent SAL 42
4 Marina Sport D MAR 38
5 Ed Arenas de Iguña ARE 38
6 E Santiago Galas SAN 38
7 Tropezon B TRO 31
 
8 Cdmilinde Reocín B CDM 30
9 A. Sniace C AMI 24
10 La Folia FOL 17
11 Santillana B SAN 11
12 Textil Escudo C TEX 8
13 Estrella Roja EST 0
Groupe 2
Groupe 3
Ven 26 Avr
Calasanz B Calasanz B
11:00
Castroverde B Castroverde B
Dim 28 Avr
Esclavas Esclavas
-
Colegio La Salle Colegio La Salle
E Atrium E Atrium
-
Perines B Perines B
E El Muelle A E El Muelle A
-
España de Cueto C España Cueto
Mercedarias Mercedarias
-
Adbarrio Pesquero B Adbarrio Pesquero
San Agustin B San Agustin B
-
Marina Sport C Marina Sport C
Equipe / Points
1 Marina Sport C MAR 60
2 Esclavas ESC 48
3 Mercedarias MER 44
4 España de Cueto C ESP 43
5 E Atrium ATR 38
6 Perines B CLU 35
7 San Agustin B AGU 31
 
8 Adbarrio Pesquero B ADB 25
9 Colegio La Salle COL 19
10 E El Muelle A MUE 17
11 Solares Medio Cudeyo E SOL 14
12 Calasanz B CAL 10
13 Castroverde B CAS 0
Groupe 4
Dim 28 Avr
Peña Paco Liaño Peña Paco Liaño
-
Villaescusa B Villaescusa B
Meruelo B Meruelo B
-
La Marisma B La Marisma B
Vimenor D Vimenor D
-
Tropezon D Tropezon D
Nueva Montaña B Nueva Montaña B
-
E El Muelle B E El Muelle B
Cayon B Cayon B
-
E Muslera E Muslera
Solares Medio Cudeyo D Solares Medio Cud.
-
Revilla C Revilla C
Equipe / Points
1 Nueva Montaña B NUE 48
2 Cayon B CAY 45
3 Villaescusa B VIL 43
4 Peña Paco Liaño PEA 43
5 Meruelo B MER 41
6 Escobedo ESC 39
7 La Marisma B MAR 36
 
8 E Muslera MUS 29
9 E El Muelle B MUE 26
10 Tropezon D TRO 13
11 Revilla C REV 10
12 Solares Medio Cudeyo D SOL 7
13 Vimenor D VIM 4
Groupe 5
Dim 28 Avr
Arenas de Frajanas B Arenas Frajanas
-
Solares Medio Cudeyo C Solares Medio Cud.
Liendo Liendo
-
Noja B Noja B
Vimenor B Vimenor B
-
Marina de Cudeyo Marina de Cudeyo
Tropezon E Tropezon E
-
Cultd Guarnizo Cultd Guarnizo
Cayon C Cayon C
-
Meruelo A Meruelo A
Entrambasaguas B Entrambasaguas B
-
E Newbabys Castañeda B Newbabys
Equipe / Points
1 Liendo LIE 53
2 Meruelo A MER 52
3 Vimenor B VIM 44
4 Solares Medio Cudeyo C SOL 43
5 Marina de Cudeyo MAR 41
6 E Newbabys Castañeda B NEW 37
7 Cayon C CAY 27
 
8 Noja B NOJ 24
9 Cultd Guarnizo CUL 20
10 La Marisma C MAR 13
11 Tropezon E TRO 11
12 Arenas de Frajanas B ARE 8
13 Entrambasaguas B ENT 6
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook