noscript image
  • Don Bosco B
  • Medinense
  • Zona Sur
  • Reino León
  • Pan Y Guindas
  • M. Olmedo
  • S. Bernesga
  • Cerecedo
  • Mojados
  • Sahagún P.
  • San Pedro B
  • A. Paramés
  • A. Castellae
  • San Pío X
  • U. Delicias
  • Casco Viejo C
  • San Pío X B
  • Señora Belén
  • A. Parquesol
  • Arandina C
  • A. Pincia
  • Vista Alegre C
Groupe 1
Sam 16 Fév
San Pedro B San Pedro B
1-0
Grupo Antolin B Grupo Antolin B
Capiscol B Capiscol B
0-2
Arandina C Arandina C
Promesas 2000 C Promesas 2000 C
1-0
Condado C. Condado C.
Burgos D. C Burgos D. C
1-2
Señora Belén Señora Belén
Trabajadores de Bridgestone Trabajadores
3-0
Casco Viejo C Casco Viejo C
Dim 17 Fév
Juventud del Círculo Católi Juventud Círculo
3-1
Vista Alegre D Vista Alegre D
Vista Alegre C Vista Alegre C
1-0
A. Castellae A. Castellae
Equipe / Points
1 Vista Alegre C INT 45
2 Juventud del Círculo Católi JUV 42
3 Señora Belén NUE 36
4 San Pedro B PED 32
5 A. Castellae ALB 26
6 Arandina C ARA 23
7 Grupo Antolin B GRU 20
 
8 Condado C. CON 20
9 Promesas 2000 C BUR 16
10 Burgos D. C BUR 14
11 Capiscol B CAP 12
12 Vista Alegre D INT 10
13 Trabajadores de Bridgestone TRA 7
14 Casco Viejo C CAS 5
Groupe 2
Sam 16 Fév
Benavides Benavides
2-9
Cerecedo Cerecedo
Leon Futbol Femenino Leon Futbol Femen.
12-0
V. Camino B V. Camino B
Atlético Trobajo H B Atlético Trobajo
0-4
J. Villaquilambre J. Villaquilambre
Dim 17 Fév
Ribera Carrizo Ribera Carrizo
-
Cistierna Cistierna
A. Paramés A. Paramés
0-2
Reino León Reino León
S. Bernesga S. Bernesga
1-6
Astorga B Astorga B
Atlético Pinilla B Atlético Pinilla
0-2
Sahagún P. Sahagún P.
Equipe / Points
1 Leon Futbol Femenino LEO 34
2 Sahagún P. SAH 34
3 J. Villaquilambre JUV 31
4 Cerecedo CER 22
5 Reino León ATL 22
6 Astorga B AST 19
7 S. Bernesga SPO 18
 
8 A. Paramés ATL 15
9 Atlético Pinilla B ATL 15
10 Cistierna CIS 15
11 Atlético Trobajo H B ATL 11
12 V. Camino B VIR 4
13 Benavides BEN 1
14 Ribera Carrizo RIB 0
Groupe 4
Sam 16 Fév
Marianistas Valladolid B Marianistas
0-8
San Agustin Recoletos Agustin Recoletos
Zona Sur Zona Sur
0-5
La Cisterniga La Cisterniga
Mojados Mojados
1-2
Santovenia Santovenia
Belen B Belen B
1-6
San Pío X San Pío X
A. Parquesol B A. Parquesol B
3-4
Laguna Pro. Laguna Pro.
San Roque B San Roque B
2-2
Pedrajas Pedrajas
Mer 20 Fév
Valladolid Internacional Valladolid
18:45
Medinense B Medinense B
Equipe / Points
1 La Cisterniga CIS 39
2 Valladolid Internacional VAL 38
3 San Pío X PIO 37
4 San Agustin Recoletos AGU 31
5 Medinense B MED 28
6 Santovenia SAN 26
7 Laguna Pro. LAG 25
 
8 Mojados MOJ 23
9 Pedrajas PED 18
10 A. Parquesol B ATL 13
11 Belen B BEL 12
12 San Roque B ROQ 11
13 Zona Sur ZON 9
14 Marianistas Valladolid B MVB 0
Groupe 5
Sam 16 Fév
Medinense Medinense
5-1
Rioseco Rioseco
A. Pincia A. Pincia
4-2
A. Parquesol A. Parquesol
Viana de Cega Viana de Cega
2-1
U. Delicias U. Delicias
Zaratan Sport B Zaratan Sport B
0-4
Belen Belen
Dim 17 Fév
Cigales Cigales
2-2
San Isidro San Isidro
San Agustin B San Agustin B
3-1
San Pío X B San Pío X B
Atlético de Laguna C Atlético Laguna
6-2
J. Rondilla B J. Rondilla B
Equipe / Points
1 Medinense MED 40
2 Belen BEL 40
3 Viana de Cega VIA 36
4 A. Pincia ATL 34
5 U. Delicias UNI 33
6 San Pío X B PIO 32
7 Zaratan Sport B ZAR 28
 
8 A. Parquesol ATL 18
9 Cigales CIG 16
10 J. Rondilla B JUV 13
11 Atlético de Laguna C ADL 12
12 San Agustin B AGU 12
13 Rioseco RIO 11
14 San Isidro ISI 1
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook