noscript image
  • CD Morell
  • Sant Andreu de la Barca CF
  • Can Roca 74 UE A
  • UD San Lorenzo
  • UE Avià
  • Palafolls
  • Dinamic Batllo Esportiu
  • Jesus y Maria
  • Ud Torredembarra
  • Llavaneres
  • La Torreta CF
  • Ce Vilassar Dalt
  • CF Folgueroles
  • Juventud 25 de Septiembre A
  • C Bellavista Milan
  • Junior CF
  • Roda de Bara
  • Moja AE
  • Sant Joan Despi UE
  • La Cava
  • Lloreda
  • Empuriabrava Castello
Groupe 3
Sam 13 Avr
Salauris Futbol Club Salauris Futbol C.
3-2
Constanti CE Constanti CE
Calafell CF Calafell CF
2-2
La Riera CF La Riera CF
Montblanc CF Montblanc CF
3-1
Joventut Bisbalenca CF Joventut
Altafulla CE Altafulla CE
3-2
Llorenç CF Llorenç CF
Roda de Bara Roda de Bara
8-0
CF Banyeres CF Banyeres
L'Arboç A L'Arboç A
4-3
CD Morell CD Morell
Dim 14 Avr
Sant Jaume Domenys A Sant Jaume Domenys
2-2
Segur UE Segur UE
Ud Torredembarra Ud Torredembarra
0-2
Valls At CF Valls At CF
Alcover Alcover
2-1
San Salvador A San Salvador A
Equipe / Points
1 Roda de Bara RBA 72
2 Montblanc CF MON 67
3 Valls At CF VAL 63
4 L'Arboç A LAR 59
5 Altafulla CE ALT 50
6 Segur UE SEG 46
7 Llorenç CF LLO 43
8 Sant Jaume Domenys A SJD 42
9 La Riera CF RIE 39
 
10 Alcover ALC 34
11 Ud Torredembarra UDT 32
12 San Salvador A SSA 31
13 CD Morell MOR 30
14 Calafell CF CAL 29
15 Constanti CE CON 27
16 Joventut Bisbalenca CF JBC 27
17 Salauris Futbol Club SAL 26
18 CF Banyeres CFB 15
Groupe 4
Sam 13 Avr
Cerdanyola Mataro Assoc Cerdanyola Mataro
0-1
Cirera UD Cirera UD
Pla D'en Boet A Pla D'en Boet A
1-3
Masnou A Masnou A
Cabrils Cabrils
0-0
Mataronesa Mataronesa
Fundació Esportiva Montgat Fundació
2-2
Montsant de La Peira Montsant Peira
Ce Vilassar Dalt Ce Vilassar Dalt
0-2
Molinos A Molinos A
Dim 14 Avr
Lloreda Lloreda
1-2
Santvicenti A Santvicenti A
Arenys de Mar Arenys de Mar
1-4
La Llantia La Llantia
La Salut Pere Gol A Salut Pere
1-3
Vilassar Mar B Vilassar Mar B
Premia Dalt Premia Dalt
0-0
Llavaneres Llavaneres
Equipe / Points
1 Molinos A MOL 69
2 Santvicenti A SAN 61
3 Cirera UD CIR 59
4 Vilassar Mar B VIM 59
5 La Llantia LLA 55
6 Ce Vilassar Dalt CEV 54
7 Cabrils CAB 45
8 Arenys de Mar AMA 44
9 Llavaneres LLA 43
 
10 Mataronesa MAT 39
11 Lloreda LLO 38
12 Premia Dalt PDA 31
13 La Salut Pere Gol A SPG 27
14 Montsant de La Peira MON 26
15 Masnou A MAS 24
16 Fundació Esportiva Montgat MON 23
17 Cerdanyola Mataro Assoc CER 21
18 Pla D'en Boet A PDB 18
Groupe 12
Sam 13 Avr
Capellades A Capellades A
2-3
La Munia La Munia
Ribes A A Ribes A A
3-4
Odena Odena
Moja AE Moja AE
5-0
Mediona A Mediona A
Dim 14 Avr
Riudebitlles Riudebitlles
3-2
Sitges Sitges
La Granada La Granada
0-4
Cubelles Cubelles
Piera Piera
0-1
Masquefa A Masquefa A
La Pobla Claramunt A Pobla Claramunt
3-0
Anoia Anoia
Montserrat Igualada Montserrat
7-0
Sant Andreu de la Barca B Sant Andreu Barca
Jovenes de les Roquetes Jovenes Roquetes
3-7
Olivella CE Olivella CE
Equipe / Points
1 Cubelles CUB 74
2 Olivella CE OLI 68
3 Odena ODE 67
4 Moja AE MOJ 65
5 Ribes A A RIB 50
6 Riudebitlles RIU 48
7 La Granada LGR 45
8 Sitges SIT 45
9 Sant Andreu de la Barca B SAB 36
 
10 Piera PIE 34
11 Montserrat Igualada MIG 32
12 La Munia MUN 31
13 Jovenes de les Roquetes JRO 31
14 Masquefa A MAS 28
15 Anoia ANO 27
16 Capellades A CAP 23
17 La Pobla Claramunt A PCL 21
18 Mediona A MED 8
Groupe 13
Sam 13 Avr
Associacion Fotbol Les A Associacion Fotbol
3-4
Golmes A Golmes A
Alcarras B Alcarras B
0-3
Alpicat C B B Alpicat C B B
Dim 14 Avr
Sporting de Pinyana CF A Sporting Pinyana
3-1
Rossello CF Rossello CF
La Granja D'Escarp CF Granja D'Escarp
1-3
Arbeca Arbeca
Almacelles Almacelles
0-1
Aitona CEF Aitona CEF
Alguaire CE Alguaire CE
2-4
Soses CF Soses CF
Puigvertenc CF Puigvertenc CF
1-1
Sudanell CF Sudanell CF
Artesa Lleida CF A Artesa Lleida
1-3
Vilanova de la Barca CF Vilanova Barca
Pardinyes CF Pardinyes CF
2-0
Benavent A Benavent A
Equipe / Points
1 Sudanell CF SUD 82
2 Alguaire CE ALG 69
3 Soses CF SOS 59
4 Pardinyes CF PAR 51
5 Benavent A BEN 50
6 Alpicat C B B ALP 47
7 Sporting de Pinyana CF A SPA 46
8 Puigvertenc CF PUI 46
9 Alcarras B ALC 38
 
10 Almacelles ALM 37
11 Aitona CEF AIT 36
12 Golmes A GOL 35
13 Artesa Lleida CF A ART 34
14 Vilanova de la Barca CF VIL 31
15 Rossello CF ROS 30
16 Arbeca ARB 29
17 Associacion Fotbol Les A AFL 11
18 La Granja D'Escarp CF LGD 10
Groupe 14
Sam 13 Avr
Guissona B Guissona B
0-7
Angularia D'Anglesola Angularia
Tora Tora
2-2
La Seu d' Urgell La Seu d' Urgell
Bellpuig Bellpuig
5-2
Butsenit A Butsenit A
Ponts Ponts
1-3
Ivars de Urgel A Ivars de Urgel A
Dim 14 Avr
Tornabous Tornabous
1-1
Bellcairenc Bellcairenc
Oliana Oliana
9-1
Verdu-Vall del Corb A Verdu-Vall Corb
Pobla de Segur Pobla de Segur
3-3
Torregrossa A Torregrossa A
Rialp F.C. Rialp F.C.
2-2
Solsona B Solsona B
Vilanova de L'aguda A Vilanova L'aguda
0-1
Tremp Tremp
Equipe / Points
1 Angularia D'Anglesola ADA 67
2 Torregrossa A TOR 58
3 Bellpuig BLL 57
4 La Seu d' Urgell LAS 55
5 Pobla de Segur PDS 55
6 Solsona B SOL 49
7 Oliana OLI 46
8 Tremp TRE 46
9 Tornabous TOR 40
 
10 Tora TOR 40
11 Ponts PON 39
12 Ivars de Urgel A IUR 37
13 Vilanova de L'aguda A VIL 27
14 Guissona B GUI 26
15 Butsenit A BUT 26
16 Bellcairenc BEL 20
17 Verdu-Vall del Corb A VVC 15
18 Rialp F.C. RIA 15
Groupe 15
Sam 13 Avr
Cistella CF Cistella CF
2-1
Vilamalla Vilamalla
Borrassa FC Borrassa FC
0-2
Vila-Sacra A Vila-Sacra A
Pals Atletic A Pals Atletic A
1-3
Bascara A Bascara A
Dim 14 Avr
Empuriabrava Castello Empuriabrava
2-0
Bisbalenc Bisbalenc
Portbou A Portbou A
3-1
Agullana CD Agullana CD
Cabanes UE Cabanes UE
2-3
Navata A Navata A
Torroella Torroella
2-2
Begur CF Begur CF
Mar 16 Avr
Roses Roses
2-0
Esplais CF Esplais CF
Mar 23 Avr
Sant Pere Pescador FC Sant Pere Pescador
21:00
Llança CE Llança CE
Equipe / Points
1 Empuriabrava Castello EMP 71
2 Portbou A POR 61
3 Llança CE LLA 60
4 Torroella TRL 59
5 Bisbalenc BSB 53
6 Begur CF BEG 52
7 Bascara A BAS 49
8 Vila-Sacra A VSA 48
9 Cistella CF CIS 39
 
10 Pals Atletic A PAT 37
11 Roses RSS 34
12 Navata A NAV 33
13 Sant Pere Pescador FC SAN 32
14 Vilamalla VLM 28
15 Borrassa FC BOR 21
16 Agullana CD AGU 19
17 Esplais CF ESP 16
18 Cabanes UE CAB 12
Groupe 16
Sam 13 Avr
Tordera Tordera
1-0
Palafrugell CF Palafrugell CF
Sauleda A Sauleda A
2-1
Aro CE Aro CE
Palafolls Palafolls
0-4
Blanes C.D. Blanes C.D.
Farners B Farners B
2-1
Malgrat A Malgrat A
La Batllòria A La Batllòria A
1-3
Calonge Calonge
Sporting-Vidrerenca Sporting-Vidrerenc
3-0
Quart B Quart B
Cal Aguido Cal Aguido
2-0
Lloret B Lloret B
Dim 14 Avr
Sant Antoni Sant Antoni
2-0
Cassa UD B Cassa UD B
Arbucies CF Arbucies CF
2-1
Hostalric Hostalric
Equipe / Points
1 Blanes C.D. BLA 72
2 Malgrat A MAL 63
3 Tordera TOR 62
4 Palafrugell CF PAL 60
5 Cal Aguido CAG 58
6 Aro CE ARO 51
7 Farners B FAR 43
8 Sporting-Vidrerenca SVI 40
9 Quart B QUA 40
 
10 Sauleda A SAU 38
11 Calonge CAL 36
12 Hostalric HOS 34
13 Lloret B LLO 33
14 La Batllòria A BAT 33
15 Arbucies CF ARB 20
16 Sant Antoni SAN 18
17 Palafolls PAL 18
18 Cassa UD B CAS 17
636

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook