noscript image
  • Cornella A
  • Racing Pineda Futbol Sala A
  • Estel Vallseca A
  • L'Alzina Assoc Esp A
  • Olimpic Floresta B
  • Bar Yuyu Capellades B B
  • Vic Club Futbol Sala A
  • Castellar B
  • AECS L'Hospitalet B
  • Vacarisses A
  • Santpedor A
  • Racing Pineda Futbol Sala B
  • Sport Sala Santa Perpetua B
  • Horta Futbol Sala Club B
  • Sant Celoni Juvenil A
  • Grups Arrahona B
  • Escola Pia Sabadell C
  • Sant Sadurni A
  • Escola Futbol Sala Jordi To
  • Montseny Cecd B
  • Odena B
  • Badalones AssociaciÒ Esport
Groupe 1
Sam 16 Fév
Hummel Alella B Hummel Alella B
2-5
Cover Premia de Mar Sala B Cover Premia Sala
Sant Celoni Juvenil A Sant Celoni Juven.
2-1
Racing Pineda Futbol Sala B Racing Pineda Fut.
Cardedeu B Cardedeu B
3-2
Sport Sala Santa Perpetua B Sport Sala Santa .
Dim 17 Fév
Roger's Atletic CatalÀ FS B Roger's Atletic C.
2-5
Parets A Parets A
Racing Pineda Futbol Sala A Racing Pineda Fut.
1-7
Vic Club Futbol Sala A Club Futbol Sala
Equipe / Points
1 Vic Club Futbol Sala A CLU 34
2 Futsal Carnisseria Juanjo M FUT 28
3 Racing Pineda Futbol Sala B RAC 24
4 Sport Sala Santa Perpetua B SPO 21
5 Sant Celoni Juvenil A SAN 20
6 Racing Pineda Futbol Sala A RAC 20
 
7 Roger's Atletic CatalÀ FS B ROG 16
8 Parets A PAR 16
9 Cardedeu B CAR 12
10 Cover Premia de Mar Sala B COV 10
11 Hummel Alella B HUM 7
12 Sant Julia de Vilatorta A SAN 6
Groupe 5
Sam 16 Fév
Vacarisses A Vacarisses A
2-1
Futsal Vicenti Club Esporti Futsal Vicenti Cl.
Escola Daina Isard Esport A Escola Daina Isard
3-2
Vilanova Can Tito A Vilanova Tito
Llorença A Llorença A
7-3
Athletic Torre Roja B Athletic Torre Ro.
Dim 17 Fév
Odena B Odena B
5-5
Santpedor A Santpedor A
Esportiu González Serra Cl Esportiu González
2-2
Olesa C Olesa C
Olimpic Floresta B Olimpic Floresta
6-0
Bar Yuyu Capellades B B Yuyu Capellades
Equipe / Points
1 Escola Daina Isard Esport A ESC 38
2 Olimpic Floresta B OLI 33
3 Santpedor A CEF 32
4 Vacarisses A VAC 28
5 Llorença A LLO 24
6 Futsal Vicenti Club Esporti FUT 21
7 Esportiu González Serra Cl ESP 20
 
8 Olesa C OLE 17
9 Odena B ODE 14
10 Vilanova Can Tito A VIL 12
11 Joves Vilobi A JOV 10
12 Bar Yuyu Capellades B B YUY 9
13 Athletic Torre Roja B ATH 3
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook