noscript image
  • Castalla
  • Wikys Gelsa
  • Cfs Esparreguera Futsal
  • Olimpic Floresta Futsal
  • Jesus Maria A
  • Dos Hermanas
  • Puntos Suspensivos
  • Ad Calera Fs Futsal
  • Andorra Polideportivo Futsa
  • Cd Gador Futsal
  • Mas de las Matas FS
  • Exea
  • Futbol Sala Carpio
  • Almonacid FS
  • Publicidad Aspe
  • Aecs L'hospitalet A
  • Estel Vallseca A
  • Tres Calles
  • Salou B
  • Puçol
  • L´alcora
  • Barnasants A
Groupe 14
Sam 23 Fév
Salesianos Santonio Abad Salesianos
17:00
Valencia Valencia
Dim 24 Fév
Quart de Poblet A Quart de Poblet A
-
Puçol Puçol
Maristas Valencia Maristas Valencia
-
Alboraya Fs Futsal Alboraya Futsal
Segorbe /funeraria Robles B Segorbe /funeraria
-
Favara Favara
Nou Almàssera Nou Almàssera
-
Picassent Picassent
L´alcora L´alcora
-
Mislata Fs Futsal Mislata Fs Futsal
N. Señora del Pilar Señora Pilar
-
Fuensanta Fuensanta
Arcadi Loreto A Arcadi Loreto A
11:30
L'olleria Club D'Albaida L'olleria Club D'.
Equipe / Points
1 Mislata Fs Futsal MIS 45
2 Maristas Valencia MAR 43
3 Picassent PIC 34
4 N. Señora del Pilar NSP 32
5 Valencia VAL 32
6 Arcadi Loreto A ARC 30
7 L´alcora LAC 28
8 Fuensanta FUE 25
 
9 Puçol PUC 25
10 Nou Almàssera ALM 23
11 L'olleria Club D'Albaida INM 20
12 Salesianos Santonio Abad SAL 16
13 Favara CLU 14
14 Segorbe /funeraria Robles B SEG 14
15 Quart de Poblet A ALI 11
16 Alboraya Fs Futsal ALB 5
Groupe 17
Ven 15 Fév
Tres Calles Tres Calles
4-1
Sinapsis de Luque Sinapsis de Luque
Sam 16 Fév
San Juan 2015 Sj Puerto Juan 2015 Puerto
5-6
Deportivo Union Africa Ceut Deportivo Union A.
Pozoblanco Bar Mercado Pozoblanco Mercado
5-2
Alchoyano Alchoyano
La Palma La Palma
1-5
Dos Hermanas Dos Hermanas
Aquasierra Aquasierra
0-0
Boca Juniors Priego Boca Juniors Prie.
Dim 17 Fév
Amigos Deporte Bar Santa An Amigos Deporte Sa.
12:20
Puntos Suspensivos Puntos Suspensivos
Galaroza Galaroza
12:30
Aguila de Pedrera Aguila de Pedrera
Equipe / Points
1 Dos Hermanas HER 43
2 Amigos Deporte Bar Santa An AMI 38
3 Pozoblanco Bar Mercado POZ 35
4 La Palma PAL 32
5 Deportivo Union Africa Ceut DEP 26
6 Aguila de Pedrera AGU 26
7 Puntos Suspensivos PUN 25
8 Benalup BEN 22
 
9 San Juan 2015 Sj Puerto JUA 22
10 Alchoyano ALC 21
11 Aquasierra AQU 20
12 Tres Calles TRE 18
13 Galaroza GAL 17
14 Boca Juniors Priego BOC 16
15 Sinapsis de Luque SIN 15
Groupe 18
Sam 16 Fév
Atletico Huelin Atletico Huelin
5-4
Maracena Maracena
CD Pizarra FS CD Pizarra FS
4-6
Loja Loja
Electro Beltran Electro Beltran
2-1
Alhaurin El Grande Clínica Alhaurin Grande C.
Club Torremolinos Club Torremolinos
4-3
Bailen 2008 Bailen 2008
CD AA. VV. San Antonio Antonio
7-2
Atlético Carranque Moclinej Atlético
Dim 17 Fév
Ogijares Ogijares
12:00
Mancha Real Cincocina Mancha Real Cinco.
Kiosco Luis Marin Kiosco Luis Marin
13:00
Cd Gador Futsal Cd Gador Futsal
Jeu 28 Fév
Jaén Paraiso Interior Jaén Paraiso Int.
11:15
El Ejido 2012 El Ejido 2012
Equipe / Points
1 Jaén Paraiso Interior JPI 46
2 Alhaurin El Grande Clínica ALH 39
3 Ogijares OGI 34
4 Club Torremolinos CLU 32
5 Maracena MAR 30
6 Atletico Huelin ATL 27
7 CD AA. VV. San Antonio SAN 27
8 Bailen 2008 BAI 27
 
9 El Ejido 2012 EJI 26
10 Electro Beltran ELE 26
11 Kiosco Luis Marin KIO 26
12 Mancha Real Cincocina MAN 23
13 Atlético Carranque Moclinej ATL 21
14 Loja LOJ 15
15 Cd Gador Futsal CDG 14
16 CD Pizarra FS PIZ 10
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook