noscript image
  • SCD Milagrosa
  • SDR San Esteban
  • San Miguel C.F.
  • Amio CF
  • Outes
  • S.D. Antas
  • Hijos Palmeira
  • Camariñas
  • Dodro
  • Soutopenedo
  • Castriz
  • Atlético Oleiros
  • Dubra B
  • Porto do Son
  • Carballeira CF
  • Bandeira
  • Coristanco SD
  • CF Vista Alegre
  • Rois
  • Galicia-Bealo
  • Laxe SD
  • Resmon
Groupe 2
Equipe / Points
1 Xuventude de Crendes XUV 59
2 Mesia CD MES 53
3 Curtis CCD CUR 52
4 Ordenes B ORD 46
5 X Aranga ARA 42
6 Ponte Carreira PCA 40
7 Sobrado Xuventude SXU 35
 
8 Teixeiro TEI 29
9 Vila de Ordes VOR 29
10 Sporting Meicende B SPO 25
11 Visantoña CF. B VCF 17
12 Mercurio MER 15
13 Abella B ABE 8
Groupe 3
Equipe / Points
1 Carnoedo CAR 57
2 Culleredo CUL 52
3 Xuventude Dorneda XUV 51
4 Olímpico C.F. B OLI 48
5 C.D. Larín LAR 42
6 Atletico Arteixo B ATL 41
7 Once Caballeros ONC 37
 
8 Sporting Burgo SPO 28
9 Suevos CF SUE 25
10 Hercules SD HER 23
11 Union Campestre UCA 17
12 Bribes CF BRI 15
13 Pastoriza SCD PAS 12
Groupe 4
Equipe / Points
1 Coristanco SD COR 59
2 Xuventud Cabañas XCA 57
3 Castriz CAS 49
4 Porteño POR 41
5 Outes OUT 40
6 Nanton CD NAN 32
7 Camariñas CAM 32
 
8 Laxe SD LAX 29
9 Castrelo CF CAS 29
10 Camelle CAM 18
11 Sporting Seaia SEA 16
12 Corcubion UD COR 15
13 As Baleas BAL 9
Groupe 5
Equipe / Points
1 Artes CD ART 55
2 Sporting Lampon SPO 49
3 Atlético Oleiros OLE 47
4 Furia Athletic Club FUR 46
5 Hijos Palmeira HIJ 45
6 Xuventu Aguiño XUV 39
7 Adcruido ADC 38
 
8 Dodro DOD 34
9 Araño SD ARA 29
10 Porto do Son POR 24
11 Crocha Balompe CBA 24
12 Cures SD CUR 24
13 Galicia-Bealo GBE 17
14 Carreira CF CAR 15
Groupe 6
Sam 06 Avr
Santiso UD Santiso UD
2-1
La Salle La Salle
Dim 07 Avr
Amio CF Amio CF
2-1
O Pino B O Pino B
Campo da Angustia Campo da Angustia
2-1
CF Vista Alegre CF Vista Alegre
Calo Sr B Calo Sr B
0-4
Manuel Peleteiro Manuel Peleteiro
Cogalrodeiro CF Cogalrodeiro CF
5-2
Sporting Santiago Sporting Santiago
Racing San Lorenzo Racing Lorenzo
1-6
Bandeira Bandeira
Equipe / Points
1 Cogalrodeiro CF COG 74
2 Amio CF AMI 73
3 Bandeira BAN 62
4 Manuel Peleteiro MAN 62
5 Santiso UD SAN 59
6 La Salle LSA 45
 
7 Campo da Angustia CAN 39
8 Racing San Lorenzo RSL 31
9 Sporting Santiago SSA 26
10 O Pino B PIN 25
11 Calo Sr B CAL 11
12 CF Vista Alegre VIS 9
Groupe 7
Equipe / Points
1 Vea CF VEA 57
2 Nicrariense NIC 47
3 Val Do Ulla B ULL 46
4 Rois ROI 46
5 Dubra B DUB 35
6 Viduido CF VID 33
7 Portomouro POR 33
 
8 Resmon RES 32
9 Escuela Futbol Boqueixon ESC 18
10 Guimarei GUI 17
11 San Mamed B MAM 14
12 Trazo CF B TCF 14
13 Raris CF RAR 10
Groupe 8
Equipe / Points
1 Alfoz ALF 51
2 SD Muimenta MUI 49
3 Matela MAT 45
4 Catro Roldas CAT 43
5 SCD Milagrosa MIL 42
6 Celta Barreiros CEL 37
 
7 Fonsagrada Balompe FON 33
8 Friol B FRI 19
9 Celeiro Club del Mar CEL 18
10 SD Cazas CAZ 16
11 Rioaveso Machinango S.D. MAC 14
12 Balompie Lugo Union BAL 11
Groupe 9
Equipe / Points
1 Paradela PAR 34
2 Quiroga FC QUI 31
3 Castroverde CAS 30
4 Sober CD SOB 26
5 Rio Sil CD RSI 25
6 S.D. Antas ANT 24
 
7 Relámpago Taboada REL 23
8 Taboada B TAB 20
9 Rubian RUB 18
10 Club Lemos B CLU 15
11 Becerrea BEC 0
12 Lajosa LAJ 0
Groupe 11
Groupe 12
Groupe 14
Dim 28 Avr
San Juan de Rubios Juan Rubios
17:00
Tebra F.C. Tebra F.C.
Ribera Ribera
17:00
Oliveira Oliveira
Arbo F.C. Arbo F.C.
17:00
Cañiza Cañiza
Covelo CF Covelo CF
17:00
A D Vila Do Corpus Vila Corpus
C Guillarei C Guillarei
17:00
Sdcastelo Sdcastelo
Alerta Sanguiñeda Alerta Sanguiñeda
17:00
G.D. Miño G.D. Miño
Nieves Nieves
17:00
Ribadelouro Ribadelouro
Equipe / Points
1 Ribera RIV 68
2 Tebra F.C. TEB 66
3 Arbo F.C. ARB 60
4 Alerta Sanguiñeda SAN 55
5 Cañiza CAÑ 50
6 A D Vila Do Corpus VIL 45
7 San Juan de Rubios SJR 43
8 Covelo CF COV 31
 
9 C Guillarei GUI 30
10 Ribadelouro RIB 26
11 San Salvador SAL 24
12 Sdcastelo SDC 23
13 Nieves NIE 21
14 G.D. Miño GDM 19
15 Oliveira OLI 11
636

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook