noscript image
  • N. Molino
  • Pinzon
  • S. Don Bosco
  • S. Alegres
  • S. Roque Lepe
  • Huelva
  • Verdeluz
  • Los Rosales
  • Santa Marta
  • P. Cubillas
  • Cartaya
  • A. Tartessos A
  • F. Huelva
  • C. Aljaraque A
  • At. Colon
  • A. Tartessos B
  • Trigueros
  • At. Onubense
  • Gibraleon A
  • Vicente Paul
  • P. Umbria B
  • Cortegana At.
Groupe 1
Ven 15 Fév
Quesería Dehesa Quesería Dehesa
2-11
Cortegana At. Cortegana At.
Cerreño Cerreño
2-7
Nerva Marismillas Nerva Marismillas
Sam 16 Fév
Calañas Atletico Calañas Atletico
12:00
M. Riotinto M. Riotinto
Los Rosales Los Rosales
12:00
Aracena Aracena
Dim 17 Fév
Zalamea Zalamea
11:30
Aroche Aroche
Aracena Aracena
16:30
Encinasola 2007 Encinasola 2007
Equipe / Points
1 Cortegana At. COR 37
2 Aroche ARO 36
3 Aracena ARA 34
4 Calañas Atletico CAL 31
5 Nerva Marismillas NER 28
6 M. Riotinto MIN 26
 
7 Zalamea ZAL 19
8 Los Rosales ROS 16
9 Encinasola 2007 ENC 10
10 Quesería Dehesa QUE 8
11 Cerreño CER 4
Groupe 2
Jeu 14 Fév
Estrella Estrella
1-0
Fútbol Base Valverde Fútbol Base Valv.
La Amistad La Amistad
8-5
Iliplense Iliplense
Ven 15 Fév
Bollullos B Bollullos B
8-1
Recreativo Paterna Recreativo Paterna
Patronato Municipal de Depo Patronato
17:30
Almonte Balompie B Almonte Balompie
P. Namaste P. Namaste
6-1
Hinojos Hinojos
Lun 18 Fév
Bonares Bonares
16:30
S. Alegres S. Alegres
Equipe / Points
1 Bollullos B BOL 43
2 La Amistad VAL 38
3 Iliplense ILI 31
4 Bonares FUT 31
5 Estrella EST 28
6 Patronato Municipal de Depo PAT 21
 
7 Recreativo Paterna REC 18
8 S. Alegres SIE 16
9 P. Namaste LUC 15
10 Hinojos FUT 13
11 Almonte Balompie B ALM 3
12 Fútbol Base Valverde FBV 3
Groupe 3
Jeu 14 Fév
C. Aljaraque A C. Aljaraque A
3-5
Cartaya A Cartaya A
Ven 15 Fév
Gibraleón B Gibraleón B
2-9
Pinzon Pinzon
S. Roque Lepe S. Roque Lepe
4-2
San Bartolome San Bartolome
Vicente Paul Vicente Paul
5-2
Punta del Caiman B Punta Caiman
P. Umbria A P. Umbria A
10-1
Juan Puerto Juan Puerto
Sam 16 Fév
Ciudad de Aljaraque Ciudad Aljaraque
16:30
Trigueros Trigueros
Equipe / Points
1 Vicente Paul VIC 42
2 Punta del Caiman B PUN 37
3 S. Roque Lepe ROQ 32
4 Cartaya A CAR 28
5 Ciudad de Aljaraque CIU 28
6 San Bartolome BAR 24
 
7 C. Aljaraque A CIU 22
8 Pinzon PIN 16
9 Trigueros TRI 15
10 P. Umbria A PUN 13
11 Gibraleón B GIB 4
12 Juan Puerto JUA 1
Groupe 4
Ven 08 Fév
Huelva Huelva
9-4
P. Cubillas P. Cubillas
Los Rosales Los Rosales
4-0
At. Colon At. Colon
Sam 09 Fév
At. Onubense At. Onubense
4-2
A. Tartessos A A. Tartessos A
Fundacion Huelva B Fundacion Huelva
6-2
Santa Marta Santa Marta
Marismas del Polvorin Marismas Polvorin
13-0
Cristo Pobre Cristo Pobre
1889 Escuela Y Porteros 1889 Escuela Port.
11-3
Huelva Balompie Huelva Balompie
Dim 10 Fév
Verdeluz Verdeluz
7-2
Club Deportivo Japonsport Club Deportivo Ja.
Equipe / Points
1 Los Rosales ROS 43
2 Huelva HUE 34
3 Verdeluz VER 34
4 P. Cubillas PER 32
5 At. Colon ATL 26
6 1889 Escuela Y Porteros 188 24
7 Marismas del Polvorin MAR 22
 
8 At. Onubense ATL 21
9 Fundacion Huelva B FUN 19
10 Santa Marta ASO 18
11 Club Deportivo Japonsport CLU 17
12 A. Tartessos A ATL 11
13 Huelva Balompie HUE 3
14 Cristo Pobre CRI 0
Groupe 5
Sam 09 Fév
Punta del Caiman C Punta Caiman
12:30
P. Umbria B P. Umbria B
Ven 15 Fév
Gibraleon A Gibraleon A
17:30
San Roque de Lepe B Roque Lepe
Sam 16 Fév
Cartaya Cartaya
16:00
N. Molino N. Molino
Club Deportivo Les Lions Club Deportivo Li.
18:00
A. Tartessos B A. Tartessos B
Dim 17 Fév
C. Aljaraque B C. Aljaraque B
13:00
Club Deportivo Japonsport B Club Deportivo Ja.
S. Don Bosco S. Don Bosco
13:00
F. Huelva F. Huelva
Equipe / Points
1 N. Molino CUL 34
2 A. Tartessos B ATL 22
3 San Roque de Lepe B ROQ 21
4 Gibraleon A GIB 16
5 Club Deportivo Les Lions CLU 16
6 C. Aljaraque B CIU 16
 
7 Punta del Caiman C PUN 16
8 S. Don Bosco SAL 15
9 Cartaya CAR 10
10 P. Umbria B PUN 0
11 F. Huelva FUN 0
12 Club Deportivo Japonsport B CLU 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook