noscript image
  • Almonte Balompie
  • Huelva
  • Atletico Tartessos
  • San Diego
  • Los Rosales
  • Cultural Nuevo Molino
  • Iliplense
  • Fundacion Huelva A
  • Atletic Onubense
  • Valverde Futbol Base
  • Umbria B
  • Siempre Alegres
  • Zalamea Club Futbol Base
  • Cristo Pobre
  • Sporting Escacena
  • Pinzon A
  • Atletico Colon
  • Futbol Base Bonares
  • Perez Cubillas
  • Cortegana Atlético
  • Lucena del Puerto Namaste
  • Quesería Dehesa
Groupe 2
Jeu 14 Fév
Siempre Alegres Siempre Alegres
6-0
Soccer Fabrica Soccer Fabrica
Ven 15 Fév
Lucena del Puerto Namaste Lucena Puerto Nam.
4-5
Fútbol Base Hinojos Fútbol Base Hino.
Pinzon A Pinzon A
8-3
Recreativo Paterna Recreativo Paterna
Futbol Base Bonares Futbol Base Bonar.
6-1
Iliplense Iliplense
Sam 16 Fév
Manuel Macario B Manuel Macario B
5-3
Sporting Escacena Sporting Escacena
Dim 17 Fév
Almonte Balompie Almonte Balompie
4-7
Manzanilla Manzanilla
Equipe / Points
1 Manuel Macario B MAN 43
2 Manzanilla MAN 35
3 Futbol Base Bonares FUT 34
4 Soccer Fabrica SOC 34
5 Pinzon A PIN 24
6 Iliplense ILI 20
 
7 Almonte Balompie ALM 20
8 Fútbol Base Hinojos FUT 15
9 Recreativo Paterna REC 14
10 Siempre Alegres SIE 12
11 Sporting Escacena SPO 10
12 Lucena del Puerto Namaste LUC 0
Groupe 3
Ven 15 Fév
Huelva Huelva
9-2
Punta del Caiman B Punta Caiman
Castillejos Atletico Castillejos
17:30
Club Deportivo Japonsport B Club Deportivo Ja.
San Diego San Diego
5-1
Trigueros Balompie Trigueros Balompie
Sam 16 Fév
Cartaya B Cartaya B
0-8
San Bartolome San Bartolome
Isla Cristina Isla Cristina
5-2
Umbria B Umbria B
Equipe / Points
1 San Bartolome BAR 34
2 San Diego DIE 31
3 Club Deportivo Japonsport B CLU 27
4 Huelva HUE 24
5 Isla Cristina ISL 22
6 Trigueros Balompie TRI 12
 
7 Gibraleón A GIB 10
8 Umbria B PUN 9
9 Punta del Caiman B PUN 5
10 Cartaya B CAR 3
11 Castillejos Atletico CAS 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook