noscript image
  • Betis Iliturgitano
  • Linares Deportivo
  • Real Jaen
  • Carolinense
  • Villacarrillo EMD
  • Villanueva Arzobispo
  • Villargordo
  • Torreperogil
  • Atletico Jaen
  • Jodar
  • Los Villares
  • Urgavona
  • Ubeda Viva B
  • Linares Club de Futbol Y Fu
  • Quesada
  • Hispania de Torredelcampo
  • Rus
  • Betis Iliturgitano B
  • Cazorla
  • Arjonilla
  • Navas
  • Tuccitana A
Groupe 1
Sam 13 Avr
Navas Navas
4-2
Beas de Segura Beas de Segura
Sierra de Pozo Alcon Sierra Pozo Alcon
1-2
Villanueva Arzobispo Villanueva
Ubeda Viva A Ubeda Viva A
2-0
Atlético Sabiote Atlético Sabiote
Villacarrillo EMD Villacarrillo EMD
2-4
Quesada Quesada
Rus Rus
1-9
Castellar Ibero Castellar Ibero
Lun 15 Avr
Torreperogil Torreperogil
7-1
Tugia Juego Limpio Tugia Juego Limpio
Equipe / Points
1 Quesada QUE 62
2 Torreperogil TOR 53
3 Navas NAV 41
4 Beas de Segura BEA 37
5 Cazorla CAZ 37
6 Villanueva Arzobispo VIL 36
7 Sierra de Pozo Alcon SIE 34
 
8 Castellar Ibero CAS 25
9 Ubeda Viva A UBE 24
10 Tugia Juego Limpio TUG 23
11 Atlético Sabiote ATL 18
12 Rus RUS 12
13 Villacarrillo EMD VIL 11
Groupe 2
Sam 13 Avr
Hispania de Torredelcampo Hispania
1-7
Tuccitana A Tuccitana A
Fuensanta Fuensanta
7-2
Alcala Enjoy Alcala Enjoy
Los Noguerones Los Noguerones
2-8
Real Jaen Real Jaen
Dim 14 Avr
Inter de Jaen Inter de Jaen
6-0
Betis Iliturgitano B Betis Iliturgitano
Mar 23 Avr
La Juventud de Jaen Juventud Jaen
18:00
Castillo de Locubin Castillo Locubin
Mer 24 Avr
Atletico Marteño Atletico Marteño
17:30
Los Villares Los Villares
Equipe / Points
1 Real Jaen REA 61
2 Tuccitana A TUC 61
3 Inter de Jaen INT 57
4 Betis Iliturgitano B BIL 46
5 Fuensanta FUE 40
6 Hispania de Torredelcampo HIS 30
7 Castillo de Locubin CAS 29
 
8 Alcala Enjoy ALC 25
9 Los Noguerones NOG 20
10 La Juventud de Jaen JUV 20
11 Los Villares LOS 18
12 Atletico Marteño ATL 10
13 Mureño MUR 0
Groupe 3
Ven 12 Avr
Linares Club de Futbol Y Fu Linares Club Futb.
12-1
Guarroman Veteranos Guarroman
Sam 13 Avr
Utica Utica
4-10
Baeza B Baeza B
Bailen Bailen
4-1
Urgavona Urgavona
Linares Deportivo Linares Deportivo
12-0
Tuccitana B Tuccitana B
Carolinense Carolinense
7-1
Atletico de Porcuna Atletico Porcuna
Asociación Lopera Asociación Lopera
4-4
Betis Iliturgitano Betis Iliturgitano
Equipe / Points
1 Linares Club de Futbol Y Fu LIN 66
2 Linares Deportivo LIN 56
3 Carolinense CAR 51
4 Baeza B BAE 50
5 Atletico de Porcuna ATL 39
6 Urgavona URG 35
7 Utica UTI 27
 
8 Betis Iliturgitano BET 26
9 Guarroman Veteranos GUA 26
10 Bailen BAI 22
11 Arjonilla ARJ 10
12 Tuccitana B TUC 9
13 Asociación Lopera ASO 5
Groupe 4
Equipe / Points
1 Baeza B BAE 51
2 Atletico Jaen ATL 50
3 Ubeda Viva B UBE 48
4 Villargordo VIL 34
5 Huelma HUE 27
6 Aeduja AED 27
 
7 San Felipe FEL 26
8 Atletico Mengibar ATL 15
9 Carolinense B CAR 13
10 Jodar JOD 11
11 Linares Club de Futbol Y Fu LIN 2
636

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook