noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Linares Deportivo
  • Úbeda Viva
  • Carolinense
  • Torreperogil
  • Villanueva Arzobispo
  • Villargordo CF
  • CD Vilches
  • Andujar
  • Urgavona C.F.
  • Ubeda Viva B
  • Los Villares CF
  • La Real de Lu
  • Jodar EM B
  • Cazorla
  • Tugia Juego Limpio
  • Atletico de Porcuna
  • Sierra de Pozo Alcon
  • Alcala Enjoy
  • A.D. Lopera
  • Navas
  • Begijar CF
  • Huelma CP
Groupe 1
Dim 26 Avr
Ubeda Viva A Ubeda Viva A
-
Jodar EM B Jodar EM B
Castellar Ibero Castellar Ibero
-
Orcera C.F. Orcera C.F.
Atlético Sabiote Atlético Sabiote
-
Tugia Juego Limpio Tugia Juego Limpio
Cazorla Cazorla
-
Sierra de Pozo Alcon Sierra Pozo Alcon
Torreperogil Torreperogil
-
Villacarrillo EMD B Villacarrillo
Equipe / Points
1 Torreperogil TOR 44
2 Beas de Segura BEA 34
3 Sierra de Pozo Alcon SIE 33
4 Castellar Ibero CAS 32
5 Cazorla CAZ 30
6 Atlético Sabiote ATL 29
 
7 Villacarrillo EMD B VIL 26
8 Tugia Juego Limpio TUG 23
9 Villanueva Arzobispo VIL 21
10 Orcera C.F. ORC 19
11 Jodar EM B EMJ 3
12 Ubeda Viva A UBE 0
Groupe 2
Dim 29 Mar
Alcala Enjoy Alcala Enjoy
-
CD AD Castillo de Locubin Castillo Locubin
CD Escuela De Fútbol Intern Escuela Fútbol I.
-
Los Villares CF Los Villares CF
CD Adebal CD Adebal
-
Mureño CF Mureño CF
La Juventud de Jaen Juventud Jaen
-
Veteranos Alcaudete CD Veteranos
CD Hispania De Torredelcamp Hispania
-
Fuensanta CF Fuensanta CF
Inter De Jaen CF B Inter Jaen
-
Los Noguerones Los Noguerones
Equipe / Points
1 CD Escuela De Fútbol Intern CDE 46
2 CD Hispania De Torredelcamp CDH 43
3 CD Adebal CDA 42
4 CD AD Castillo de Locubin CAS 38
5 Veteranos Alcaudete CD VET 32
6 Los Noguerones NOG 31
7 Alcala Enjoy ALC 26
 
8 La Juventud de Jaen JUV 21
9 CD Atletico Marteño CDA 20
10 Inter De Jaen CF B INT 17
11 Los Villares CF LOS 9
12 Fuensanta CF FUE 6
13 Mureño CF MUR 0
Groupe 3
Dim 26 Avr
CD Betis Iliturgitano Betis Iliturgitano
-
Urgavona C.F. Urgavona C.F.
AS Espeluy FC AS Espeluy FC
-
A.D. Lopera A.D. Lopera
CD Utica CD Utica
-
Mengibar Atletico Mengibar Atletico
Andujar Andujar
-
Bailen Bailen
Atletico de Porcuna Atletico Porcuna
-
Villargordo CF Villargordo CF
Tuccitana B Tuccitana B
-
Úbeda Viva Úbeda Viva
Equipe / Points
1 Villargordo CF VIL 45
2 Úbeda Viva UBE 43
3 CD Betis Iliturgitano CDB 37
4 Mengibar Atletico MEN 31
5 CD Utica UTI 26
6 Bailen BAI 24
 
7 Urgavona C.F. URG 22
8 A.D. Lopera ASO 20
9 Tuccitana B TUC 13
10 Atletico de Porcuna ATL 10
11 Andujar AND 6
12 AS Espeluy FC ASE 4
Groupe 4
Dim 19 Avr
Begijar CF Begijar CF
-
Carolinense Carolinense
La Real de Lu La Real de Lu
-
Navas Navas
Linares Deportivo Linares Deportivo
-
San Felipe San Felipe
Huelma CP Huelma CP
-
CD Vilches CD Vilches
Ubeda Viva B Ubeda Viva B
-
Inter de Jaen Inter de Jaen
Aeduja Aeduja
-
PMJD Baeza B PMJD Baeza B
Equipe / Points
1 Rus EF RUS 43
2 Ubeda Viva B UBE 36
3 Carolinense CAR 34
4 La Real de Lu REA 34
5 Linares Deportivo LIN 32
6 Navas NAV 29
7 Inter de Jaen INT 26
 
8 CD Vilches VIL 21
9 Huelma CP HUE 17
10 Aeduja AED 15
11 Begijar CF BEG 13
12 PMJD Baeza B BAE 4
13 San Felipe FEL 3
529

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook