noscript image
  • Atletico Valdeiglesias B
  • Union Zona Norte C
  • Union Collado Villalba B
  • AD Collado Mediano
  • Aravaca D
  • Esc. Deportivas de Pinto
  • Rayo Serranillos
  • Municipal Ajalvir
  • Esperanza C
  • Centro Deportivo Vallecas B
  • Villaconejos
  • Caserio Perales
  • El Real de Manzanares
  • Rivas Vaciamadrid B
  • Futbol Tres Cantos B
  • Municipal Arroyomolinos A
  • Deportivo Yuncos
  • Parque Sureste B
  • Villa Rosa B
  • Club Poligono H San Blas B
  • La Avanzada B
  • Union Deportiva Tres Cantos
Groupe 17
Sam 27 Avr
Cepa Vf21 Cepa Vf21
-
Asociación Vec San Nicasio Asociación
Trabenco Zarzaquemada Trabenco
-
Cultural Union Leganes B Cultural Union Le.
Horrillo de Leganes Horrillo Leganes
-
Leganes Academia C Leganes Academia
Fortuna B Fortuna B
-
Union Carrascal D Union Carrascal D
E Amistad Alcorcon C Amistad Alcorcon
-
Rocio Leganes B Rocio Leganes B
Deportivo Sur Loranca C Deportivo Loranca
09:00
CD AV Zarzaquemada Zarzaquemada
Equipe / Points
1 Rocio Leganes B ROC 56
2 Fortuna B FOR 55
3 CD AV Zarzaquemada ZAR 54
4 Cepa Vf21 CEP 50
5 Union Carrascal D UNI 37
6 Leganes Academia C LEG 36
7 E Amistad Alcorcon C AMI 31
 
8 Horrillo de Leganes HLE 31
9 E Legasur Rayo B LEG 26
10 Sergio Pachon Y Antonio Lop SER 19
11 Trabenco Zarzaquemada ATZ 17
12 Deportivo Sur Loranca C DEP 13
13 Asociación Vec San Nicasio ASO 12
14 Cultural Union Leganes B CUL 2
Groupe 23
Sam 18 Mai
Navalcarnero Navalcarnero
-
Cenicientos Cenicientos
Mostoles CF Mostoles CF
-
Sergio Pachon Y Antonio Lop Sergio Pachon Ant.
Atletico Valdeiglesias B Atletico
-
Villaviciosa de Odon C Villaviciosa Odon
Mostoles URJC H Mostoles URJC H
-
El Alamo B El Alamo B
A Navalcarnero D A Navalcarnero D
-
Vesubio de Villa Vesubio de Villa
E Colmenar del Arroyo Colmenar Arroyo
-
Municipal Arroyomolinos C Municipal
Equipe / Points
1 Navalcarnero NAV 54
2 Cenicientos CEN 51
3 Deportivo Yuncos DYU 50
4 Mostoles URJC H MOS 48
5 E Colmenar del Arroyo COL 32
6 Villaviciosa de Odon C VIL 31
7 Municipal Arroyomolinos C MAR 28
 
8 Atletico Valdeiglesias B ATV 27
9 A Navalcarnero D NAV 20
10 Mostoles CF MOS 15
11 Sergio Pachon Y Antonio Lop SER 12
12 El Alamo B ALA 10
13 Vesubio de Villa VDV 5
635

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook