noscript image
  • Puerta Blanca B
  • Lauro B
  • Atletico Juval B
  • Roma Luz B
  • 26 de Febrero
  • Mortadelo B
  • Conejito de Malaga B
  • Juventud de Torremolinos B
  • Cala Mijas B
  • Tiro Pichon B
  • Atlético Bezmiliana
  • Campanillas B
  • Nerja A
  • La Mosca A
  • Union Manilva
  • Portada Alta Atlético B
  • Puerta Blanca A
  • UD Mortadelo
  • Torreño B
  • La Unidad Nueva Malaga A
  • Futbol Romeral A
  • Benamocarra
Groupe 1
Ven 15 Fév
Rincon B Rincon B
17:30
Algarrobo B Algarrobo B
Nerja B Nerja B
0-8
Benagalbon A Benagalbon A
La Cala A La Cala A
3-1
Castejon A Castejon A
Sam 16 Fév
Velez A Velez A
10:30
Rincon C Rincon C
Atlético Bezmiliana Atlético
11:30
Torreño B Torreño B
Velez CF Velez CF
16:30
Faro Torrox B Faro Torrox B
Equipe / Points
1 Benagalbon A BEN 45
2 La Cala A CAL 40
3 Castejon A VEL 33
4 Rincon B RIN 28
5 Torreño B FUT 26
6 Faro Torrox B ASO 20
 
7 Velez CF VEL 19
8 Algarrobo B ALG 18
9 Velez A VEL 10
10 Rincon C RIN 8
11 Nerja B NER 3
12 Atlético Bezmiliana BEZ 0
Groupe 2
Ven 15 Fév
Benamocarra Benamocarra
8-1
Velez B Velez B
Nerja A Nerja A
1-3
Faro Torrox A Faro Torrox A
Algarrobo Algarrobo
9-1
Benagalbon B Benagalbon B
Recreativo El Morche Recreativo Morche
1-11
Torreño A Torreño A
La Cala B La Cala B
0-17
Rincon A Rincon A
Sam 16 Fév
Frigiliana Frigiliana
17:15
Torremoya Torremoya
Equipe / Points
1 Rincon A RIN 38
2 Benamocarra BEN 38
3 Faro Torrox A ASO 35
4 Velez B VEL 32
5 Algarrobo ALG 29
6 Torreño A FUT 24
 
7 Nerja A NER 21
8 Torremoya TOR 19
9 Benagalbon B BEN 13
10 Frigiliana FRI 6
11 Recreativo El Morche REC 4
12 La Cala B CAL 0
Groupe 3
Ven 08 Fév
Churriana A Churriana A
1-6
Roma Luz A Roma Luz A
Futbol Romeral D Futbol Romeral D
0-15
Ronda Union Deportiva A Ronda Union Depor.
Sam 09 Fév
Puerta Blanca C Puerta Blanca C
0-3
Alhaurin de La Torre B Alhaurin Torre
Portada Alta Atlético B Portada Alta Atl.
10:00
Lauro A Lauro A
Puerto de La Torre Los Mora Puerto Torre Mora
1-12
Campanillas B Campanillas B
Malaka B Malaka B
2-4
Escuela Mcf C Escuela Mcf C
Dim 10 Fév
Puerto Malagueño CJ Puerto Malagueño
10-0
Mortadelo C Mortadelo C
Equipe / Points
1 Puerto Malagueño CJ PUE 40
2 Roma Luz A ROM 37
3 Lauro A LAU 30
4 Churriana A CHU 27
5 Alhaurin de La Torre B ALH 25
6 Escuela Mcf C ESC 25
7 Ronda Union Deportiva A RON 21
 
8 Malaka B MAL 16
9 Campanillas B CAM 16
10 Puerta Blanca C PUE 12
11 Mortadelo C MOR 9
12 Futbol Romeral D FUT 6
13 Portada Alta Atlético B POR 0
14 Puerto de La Torre Los Mora PUE 0
Groupe 5
Jeu 07 Fév
Athletic de Coin Athletic de Coin
0-8
Málaga Málaga
Ven 08 Fév
AlbionFC/ESDE Sports B AlbionFC/ESDE
3-1
Puerto Malagueño Ciudad Jar Puerto Malagueño
Futbol Romeral B Futbol Romeral B
1-13
Tiro Pichon B Tiro Pichon B
Lauro C Lauro C
0-18
Malaka A Malaka A
Puerta Blanca A Puerta Blanca A
9-1
Guadalmar A Guadalmar A
Sam 09 Fév
La Mosca B La Mosca B
0-6
Atletico Juval A Atletico Juval A
Pizarra Atletico B Pizarra Atletico
2-1
San Estanislao B San Estanislao B
Equipe / Points
1 Málaga MAL 45
2 Tiro Pichon B TIR 40
3 Malaka A MAL 37
4 Atletico Juval A ATL 31
5 Puerta Blanca A PUE 29
6 Athletic de Coin ACO 28
7 Guadalmar A GUA 22
 
8 AlbionFC/ESDE Sports B ALB 21
9 Puerto Malagueño Ciudad Jar PUE 15
10 La Mosca B MOS 13
11 Lauro C LAU 9
12 Futbol Romeral B FUT 8
13 Pizarra Atletico B PIZ 4
14 San Estanislao B EST 2
Groupe 9
Mer 06 Fév
Mijas Las Lagunas C Mijas Lagunas
2-0
Mijas Las Lagunas D Mijas Lagunas
Ven 08 Fév
Cala Mijas A Cala Mijas A
1-1
Candor Candor
Sam 09 Fév
Marbella B Marbella B
3-9
Athletic Club Fuengirola A Athletic Club Fue.
Marbella A Marbella A
1-8
Benamiel Atletico Benamiel Atletico
Estepona Futbol Base A Estepona Futbol B.
7-0
Union Manilva Union Manilva
Esteponense B Esteponense B
13:30
Oso CF Oso CF
Fuengirola Los Boliches Fuengirola
1-3
Juventud de Torremolinos A Juventud
Equipe / Points
1 Mijas Las Lagunas C MIJ 39
2 Benamiel Atletico BEN 35
3 Estepona Futbol Base A EST 34
4 Juventud de Torremolinos A JUV 31
5 Fuengirola Los Boliches FUE 29
6 Peña Compadres PEN 27
7 Athletic Club Fuengirola A ATH 25
8 Mijas Las Lagunas D MIJ 25
 
9 Union Manilva UNI 21
10 Marbella B MAR 13
11 Marbella A MAR 11
12 Cala Mijas A CAL 7
13 Candor CAN 4
14 Oso CF OSO 3
15 Esteponense B EST 1
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook