noscript image
  • Alcosa Pol.
  • Asociación Nervion
  • Pablo VI
  • Centro Historico
  • Mosquito
  • Calavera CF
  • Antonio Puerta
  • Triana Ar-Rabad
  • Viso Graphenstone
  • Lora
  • Municipal de Gerena
  • Ciudad de Moron
  • Sevilla
  • Los Mares
  • La Motilla
  • Los Caminantes
  • Brenes Balompie
  • Estepa Industrial
  • Tor del Rey de Pilas
  • El Pilar
  • Camas
  • Guillena
Groupe 2
Sam 27 Avr
Padre Pio Padre Pio
12:00
Pablo VI Pablo VI
Dim 28 Avr
Viso Graphenstone Viso Graphenstone
-
Mosquito Mosquito
Estepa Industrial Estepa Industrial
-
Asociación Nervion Asociación
Los Caminantes Los Caminantes
-
Colegio Claret Colegio Claret
La Barrera A La Barrera A
-
Alcala del Rio Alcala del Rio
Sevilla B Sevilla B
-
Centro Historico Centro Historico
Fútbol Aficionado de Écija Fútbol Aficionado
-
Calavera CF Calavera CF
San Roque Balompie A Roque Balompie
-
El Pilar El Pilar
Equipe / Points
1 Sevilla B SEV 75
2 Fútbol Aficionado de Écija FAE 65
3 Mosquito MOS 62
4 El Pilar PIL 52
5 Calavera CF CAL 52
6 Colegio Claret COL 39
7 San Roque Balompie A ROQ 33
8 Estepa Industrial EST 33
 
9 Asociación Nervion ASO 30
10 Alcala del Rio ALC 28
11 Pablo VI PAB 23
12 Centro Historico CEN 22
13 La Barrera A BAR 20
14 Viso Graphenstone VIS 16
15 Los Caminantes CAM 0
16 Padre Pio PAD 0
Groupe 3
Sam 27 Avr
Mosqueo Mosqueo
11:30
Cantera de Utrera Cantera de Utrera
An Andalis An Andalis
11:30
Real Betis Balompie C Real Betis Balomp.
Dim 28 Avr
Ciudad de Moron Ciudad de Moron
-
David Castedo 3 (DC 3) David Castedo
Alcosa Pol. Alcosa Pol.
-
Atlético Antoniano Atlético
Rociera Rociera
-
Union Balompedica Lebrijana Union Balompedica
Sevilla A Sevilla A
-
Consolacion Consolacion
Diablos Rojos Diablos Rojos
-
Jose Antonio Luque Jose Antonio Luque
La Motilla La Motilla
-
Sededos CD Sededos CD
Equipe / Points
1 Real Betis Balompie C REA 78
2 Sevilla A SEV 66
3 Atlético Antoniano ATL 58
4 Jose Antonio Luque JOS 54
5 David Castedo 3 (DC 3) DAV 45
6 Sededos CD SED 41
7 Union Balompedica Lebrijana UNI 40
8 Mosqueo MOS 38
 
9 Rociera ROC 36
10 Cantera de Utrera CAN 33
11 La Motilla MOT 18
12 Alcosa Pol. ALC 17
13 Ciudad de Moron CIU 13
14 Consolacion CON 8
15 Diablos Rojos DIA 3
16 An Andalis AND 0
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook