noscript image
  • Guillena
  • Alcala del Rio A
  • Atlético Algabeño C
  • Municipal de Gerena
  • Rinconada Cantera A
  • Jose Antonio Luque
  • Utrera A
  • Club Jorge Juan Antonio Ull
  • Gelves
  • Torreblanca
  • San Jeronimo
  • San Martin
  • Altair
  • La Barrera A
  • Bellavista
  • Alcala A
  • Sededos
  • Santiponce
  • Sevilla B
  • Triana Ar Rabad A
  • Ciudad de Moron
  • Sevilla A
Groupe 2
Ven 15 Fév
Real Betis Balompié Real Betis Balomp.
10-1
Municipal de Gerena Municipal Gerena
Viso Graphenstone B Viso Graphenstone
2-5
Alcala del Rio A Alcala del Rio A
Sam 16 Fév
Guillena Guillena
3-4
Rinconada Cantera A Rinconada Cantera
Villaverde Villaverde
11:00
Centro Historico Centro Historico
La Negrilla La Negrilla
11:00
Asociación Nervion Asociación
Andalucia Este Andalucia Este
4-2
Torreblanca Torreblanca
Dim 17 Fév
Altair Altair
3-1
Brenes Balompie A Brenes Balompie A
Atlético Algabeño C Atlético
3-3
Alcala A Alcala A
Equipe / Points
1 Real Betis Balompié REA 52
2 Asociación Nervion ASO 40
3 Atlético Algabeño C ATL 40
4 Alcala A ALC 38
5 Rinconada Cantera A RIN 36
6 Guillena GUI 29
7 Altair ALT 28
8 Brenes Balompie A BRE 25
 
9 Municipal de Gerena MUN 20
10 Andalucia Este AND 19
11 Alcala del Rio A ALC 12
12 Centro Historico CEN 10
13 Viso Graphenstone B VIS 6
14 Villaverde VIL 0
15 La Negrilla NEG 0
16 Torreblanca TOR 0
Groupe 3
Ven 15 Fév
San Martin San Martin
0-2
Santiponce Santiponce
Sevilla B Sevilla B
2-2
Umbrete Umbrete
David Castedo 3 (dc 3) David Castedo
0-0
Castilleja Castilleja
Camas Camas
4-2
Mosqueo Mosqueo
Sam 16 Fév
Mairena del Aljarafe Mairena Aljarafe
2-3
Juventud Gines Juventud Gines
Tomares Tomares
4-4
La Liara Balompie La Liara Balompie
San Alberto Magno San Alberto Magno
9-1
Bellavista Bellavista
Gelves Gelves
1-2
Benacazon Benacazon
Equipe / Points
1 San Alberto Magno ALB 55
2 Tomares TOM 51
3 Santiponce SAN 44
4 Camas CAM 39
5 David Castedo 3 (dc 3) DAV 36
6 Bellavista BEL 36
7 Umbrete UMB 35
8 Castilleja CAS 34
 
9 Sevilla B SEV 31
10 La Liara Balompie LIA 30
11 San Martin MAR 19
12 Benacazon BEN 16
13 Mairena del Aljarafe MAI 15
14 Juventud Gines JUV 13
15 Mosqueo MOS 5
16 Gelves GEL 1
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook