noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • RES Durbuy
  • Eendracht Aalst
  • Hoogstraten
  • Hasselt
  • Bocholt
  • Cappellen
  • Berchem Sport
  • Oudenaarde
  • Temse
  • Gent-Zeehaven
  • Tienen
  • Gullegem
  • Hamoir
  • Diegem Sport
  • Sint-Niklaas
  • Sparta Petegem
  • Acren
  • Givry
  • Spouwen-Mopertingen
  • Westhoek
  • Olympia Wijgmaal
  • Meux
Groupe 1
Sam 16 Nov
RAAL La Louviere RAAL La Louviere
20:00
Waremme Waremme
Onhaye Onhaye
20:00
Solières Sport Solières Sport
Union Namur Union Namur
20:00
Couvin-Mariembourg Couvin-Mariembourg
Dim 17 Nov
Givry Givry
14:30
Rebecq Rebecq
RFC Tilleur RFC Tilleur
14:30
Francs Borains Francs Borains
Hamoir Hamoir
14:30
Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
Verlaine Verlaine
15:00
RES Durbuy RES Durbuy
Acren Acren
16:00
Meux Meux
Equipe / Points
1 Francs Borains FBO 24
2 Meux MEU 24
3 Stockay-Warfusée STO 23
4 Acren ACR 20
5 RES Durbuy RES 19
6 Hamoir HAM 19
7 Union Namur UNF 18
8 RAAL La Louviere LOU 17
 
9 Rebecq REB 15
10 RFC Tilleur RFC 15
11 Waremme WAR 14
12 Couvin-Mariembourg COU 13
13 Onhaye ONH 11
14 Givry GIV 11
15 Verlaine VER 10
16 Solières Sport SOL 8
Groupe 2
Sam 23 Nov
Oudenaarde Oudenaarde
19:30
Merelbeke Merelbeke
Mandel United Mandel United
20:00
VW Hamme VW Hamme
Temse Temse
20:00
Westhoek Westhoek
Gent-Zeehaven Gent-Zeehaven
20:00
Ronse Ronse
Dim 24 Nov
KSCT Menen KSCT Menen
14:30
Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts
Dikkelvenne Dikkelvenne
14:30
Sint-Niklaas Sint-Niklaas
Knokke Knokke
15:00
Sparta Petegem Sparta Petegem
Gullegem Gullegem
15:00
SW Harelbeke SW Harelbeke
Equipe / Points
1 Knokke KNO 26
2 SW Harelbeke SPO 23
3 Ronse RON 22
4 Oudenaarde OUD 22
5 Sparta Petegem SPA 20
6 Gent-Zeehaven GEN 20
7 Mandel United MAN 18
8 Voorwaarts Zwevezele VOO 17
 
9 Gullegem GUL 16
10 Dikkelvenne DIK 12
11 Temse TEM 11
12 VW Hamme VWH 9
13 Merelbeke MER 9
14 KSCT Menen TOE 8
15 Sint-Niklaas STN 7
16 Westhoek WES 7
Groupe 3
Sam 23 Nov
Geel-Meerhout Geel-Meerhout
20:00
Londerzeel Londerzeel
Hasselt Hasselt
20:00
Pepingen Pepingen
Hoogstraten Hoogstraten
20:00
Berchem Sport Berchem Sport
Cappellen Cappellen
20:00
Olympia Wijgmaal Olympia Wijgmaal
Dim 24 Nov
KFC Duffel KFC Duffel
14:30
Bocholt Bocholt
Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertinge
15:00
Vosselaar Vosselaar
Diegem Sport Diegem Sport
15:00
Hades Hades
Eendracht Aalst Eendracht Aalst
15:00
Tienen Tienen
Equipe / Points
1 Tienen TIE 24
2 Hasselt SPO 23
3 Bocholt BOC 21
4 Hades HAD 19
5 Vosselaar VOS 18
6 Cappellen CAP 17
7 Eendracht Aalst EEA 15
8 Diegem Sport DIE 15
 
9 Pepingen PEP 14
10 KFC Duffel DUF 13
11 Olympia Wijgmaal OLY 13
12 Geel-Meerhout GEE 12
13 Berchem Sport BER 12
14 Spouwen-Mopertingen SPO 12
15 Londerzeel LON 11
16 Hoogstraten HOO 10
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook