noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Juventud Antoniana
  • Guaraní A. Franco
  • Gimnasia y Tiro
  • Atlético Paraná
  • San Martín Mendoza
  • Libertad Sunchales
  • Rivadavia Lincoln
  • Sol de América Formosa
  • Independiente Neuquén
  • San Lorenzo Alem
  • Unión Santiago
  • Germinal de Rawson
  • Racing Córdoba
  • Ben Hur
  • Liniers Bahía Blanca
  • Racing Olavarría
  • Gutiérrez
  • Dep. Roca
  • Sarmiento Leones
  • Independiente Chivilcoy
  • Sportivo Guzmán
  • Jorge Newbery VM
Sam 07 Mar
00:00 terminé
Vélez de San Ramón Vélez Ramón
3-1
Talleres De Nueva Esperanza Talleres Nueva Es. INFO
Dim 08 Mar
21:00 terminé
Américo Tesorieri Américo Tesorieri
2-2
Rioja Juniors Rioja Juniors INFO
Dim 08 Mar
21:00 terminé
General Paz Juniors General Juniors
7-0
Defensores De Pilar Defensores Pilar INFO
Dim 08 Mar
21:00 terminé
Unión De Oncativo Unión Oncativo
2-2
Juventud Agrario Juventud Agrario INFO
Dim 08 Mar
21:00 terminé
Uniiversitario De Villa Mar Uniiversitario
2-1
Sarmiento Leones Sarmiento Leones INFO
Dim 08 Mar
21:00 terminé
Atlético Bell Atlético Bell
1-1
Newbery y Everton Newbery y Everton INFO
Dim 08 Mar
21:00 terminé
9 De Julio Olímpico Julio Olímpico
1-1
Atlético Las Palmas Atlético Palmas INFO
Dim 08 Mar
21:00 terminé
Sportivo 9 de Julio Sportivo Julio
1-3
Belgrano Vicuña Mackenna Belgrano Vicuña . INFO
Dim 08 Mar
21:00 terminé
CSyB Atenas CSyB Atenas
4-1
Atlético Río Tercero Atlético Río Te. INFO
Dim 08 Mar
21:00 terminé
Unión Santiago Unión Santiago
3-1
Independiente de Beltrán Independiente INFO
Dim 08 Mar
21:00 terminé
Barrio Argentino Barrio Argentino
1-2
Andino Andino INFO
Dim 08 Mar
21:00 terminé
Los Andes De Los Sarmiento Andes Sarmiento
4-0
Federación Agraria Argentin Federación INFO
Dim 08 Mar
21:00 terminé
San Martín De Villa Unión Martín Villa Uni.
3-1
San Buenaventura San Buenaventura INFO
Dim 08 Mar
21:00 terminé
Peñarol De Belén Peñarol Belén
0-2
San Lorenzo De Pomán Lorenzo Pomán INFO
Dim 08 Mar
21:00 terminé
Unión Sportiva De Recreo Unión Sportiva R.
4-2
Instituto Tráfico Instituto Tráfico INFO
Dim 08 Mar
21:00 terminé
La Costanera La Costanera
2-3
Sportivo Fernández Sportivo INFO
Dim 08 Mar
21:30 terminé
Deportivo Comercio Deportivo Comercio
3-2
Independiente De Cosquín Independiente INFO
Dim 08 Mar
21:30 terminé
Atlético La Quemado Atlético Quemado
3-1
Tintina Tintina INFO
Dim 08 Mar
22:00 terminé
Sportivo Colonia Tirolesa Sportivo Colonia .
1-2
Argentino Peñarol Argentino Peñarol INFO
Dim 08 Mar
22:00 terminé
9 de Julio Morteros Julio Morteros
0-2
Racing Córdoba Racing Córdoba INFO
Dim 08 Mar
22:00 terminé
Atlético Policial Atlético Policial
1-1
San Martín De El Bañado Martín Bañado INFO

Classement

Groupe 1 Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Ronde suivante
1 Sportivo Sportivo 13 6 4 1 1 13 7 +6
2 Unión Santiago Unión Santiago 10 6 3 1 2 15 7 +8
3 Independiente Independiente 8 6 2 2 2 9 10 -1
4 La Costanera La Costanera 2 6 0 2 4 6 19 -13
GROUPE 2 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Vélez Ramón Vélez Ramón 14 6 4 2 0 14 3 +11
2 Atlético Quemado Atlético Quemado 8 6 2 2 2 7 11 -4
3 Talleres Nueva Es. Talleres Nueva Es. 5 6 1 2 3 10 13 -3
4 Tintina Tintina 5 6 1 2 3 8 12 -4
Groupe 3 Pts J G N P BP BC DIFF
1 San Lorenzo Alem San Lorenzo Alem 10 4 3 1 0 7 2 +5
2 Instituto Tráfico Instituto Tráfico 4 4 1 1 2 6 7 -1
3 Unión Sportiva R. Unión Sportiva R. 3 4 1 0 3 8 12 -4
GROUPE 4 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Martín Bañado Martín Bañado 8 4 2 2 0 7 4 +3
2 Atlético Policial Atlético Policial 5 4 1 2 1 8 6 +2
3 Dep. Bañado Ovan. Dep. Bañado Ovan. 2 4 0 2 2 5 10 -5
GROUPE 5 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Lorenzo Pomán Lorenzo Pomán 7 4 2 1 1 4 2 +2
2 Tiro Federal Gimn. Tiro Federal Gimn. 6 3 2 0 1 3 1 +2
3 Peñarol Belén Peñarol Belén 1 3 0 1 2 1 5 -4
GRUPO 6 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Martín Villa Uni. Martín Villa Uni. 10 6 2 4 0 8 5 +3
2 Andes Sarmiento Andes Sarmiento 9 6 2 3 1 13 8 +5
3 San Buenaventura San Buenaventura 6 6 1 3 2 9 11 -2
4 Federación Federación 4 6 0 4 2 5 11 -6
GRUPO 7 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Andino Andino 14 6 4 2 0 14 7 +7
2 Américo Tesorieri Américo Tesorieri 7 5 1 4 0 11 9 +2
3 Rioja Juniors Rioja Juniors 4 6 0 4 2 7 11 -4
4 Barrio Argentino Barrio Argentino 2 5 0 2 3 5 10 -5
Groupe 8 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Argentino Peñarol Argentino Peñarol 14 6 4 2 0 13 2 +11
2 Sportivo Colonia . Sportivo Colonia . 10 6 3 1 2 15 11 +4
3 Deportivo Comercio Deportivo Comercio 9 6 2 3 1 6 6 0
4 Independiente Independiente 0 6 0 0 6 7 22 -15
Groupe 9 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Belgrano Vicuña . Belgrano Vicuña . 11 6 3 2 1 12 7 +5
2 CSyB Atenas CSyB Atenas 9 6 2 3 1 11 10 +1
3 Sportivo Julio Sportivo Julio 7 6 2 1 3 10 10 0
4 Atlético Río Te. Atlético Río Te. 5 6 1 2 3 7 13 -6
Groupe 10 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Racing Córdoba Racing Córdoba 16 6 5 1 0 13 2 +11
2 Atlético Palmas Atlético Palmas 9 6 2 3 1 8 6 +2
3 Julio Olímpico Julio Olímpico 4 6 1 1 4 5 10 -5
4 Julio Morteros Julio Morteros 4 6 1 1 4 3 11 -8
Groupe 11 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Atlético Bell Atlético Bell 11 6 3 2 1 11 4 +7
2 Sarmiento Leones Sarmiento Leones 10 6 3 1 2 7 6 +1
3 Uniiversitario Uniiversitario 9 6 3 0 3 7 8 -1
4 Newbery y Everton Newbery y Everton 4 6 1 1 4 6 13 -7
Groupe 12 Pts J G N P BP BC DIFF
1 General Juniors General Juniors 10 6 3 1 2 13 5 +8
2 Unión Oncativo Unión Oncativo 10 6 3 1 2 16 13 +3
3 Juventud Agrario Juventud Agrario 10 6 3 1 2 11 10 +1
4 Defensores Pilar Defensores Pilar 4 6 1 1 4 11 23 -12

Statistiques générales

Buts marqués
395 3.19 par match
Commentaires
2 1 par match
Victoires
85 68.5% total
Matches nuls
39 31.5% total
Résultat le plus fréquent
1-1 16 fois
Match avec le plus de buts
6-7 13 Buts
Match nul avec le plus de buts
3-3 6 Buts
Victoires à domicile
52 61.2% total
Victoires à l'extérieur
33 38.8% total
Buts à domicile
225 1.81 par match
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook