noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Juventud Antoniana
  • Guaraní A. Franco
  • Gimnasia y Tiro
  • Atlético Paraná
  • San Martín Mendoza
  • Libertad Sunchales
  • Rivadavia Lincoln
  • Independiente Neuquén
  • Sol de América Formosa
  • San Lorenzo Alem
  • Unión Santiago
  • Germinal de Rawson
  • Racing Córdoba
  • Ben Hur
  • Liniers Bahía Blanca
  • Racing Olavarría
  • Gutiérrez
  • Dep. Roca
  • Sarmiento Leones
  • Independiente Chivilcoy
  • Sportivo Guzmán
  • Resistencia Central
Ven 31 Jan
23:00 terminé
Vélez de San Ramón Vélez Ramón
2-1
Tintina Tintina INFO
Sam 01 Fév
01:30 terminé
Racing Córdoba Racing Córdoba
4-0
9 De Julio Olímpico Julio Olímpico INFO
Sam 01 Fév
21:00 terminé
Argentino Peñarol Argentino Peñarol
0-0
Deportivo Comercio Deportivo Comercio INFO
Sam 01 Fév
21:00 terminé
San Martín De Villa Unión Martín Villa Uni.
0-0
Federación Agraria Argentin Federación INFO
Sam 01 Fév
21:30 terminé
Andino Andino
2-2
Américo Tesorieri Américo Tesorieri INFO
Sam 01 Fév
22:00 terminé
Juventud Agrario Juventud Agrario
1-3
General Paz Juniors General Juniors INFO
Sam 01 Fév
22:00 terminé
San Buenaventura San Buenaventura
2-2
Los Andes De Los Sarmiento Andes Sarmiento INFO
Dim 02 Fév
21:00 terminé
Barrio Argentino Barrio Argentino
1-1
Rioja Juniors Rioja Juniors INFO
Dim 02 Fév
21:00 terminé
Unión De Oncativo Unión Oncativo
6-7
Defensores De Pilar Defensores Pilar INFO
Dim 02 Fév
21:00 terminé
Atlético Bell Atlético Bell
1-1
Sarmiento Leones Sarmiento Leones INFO
Dim 02 Fév
21:00 terminé
Independiente de Beltrán Independiente
2-2
La Costanera La Costanera INFO
Dim 02 Fév
21:00 terminé
Tiro Federal y Gimnasia Tiro Federal Gimn.
1-0
San Lorenzo De Pomán Lorenzo Pomán INFO
Dim 02 Fév
21:00 terminé
Dep. Bañado de Ovanta Dep. Bañado Ovan.
1-1
San Martín De El Bañado Martín Bañado INFO
Dim 02 Fév
21:30 terminé
Unión Santiago Unión Santiago
1-1
Sportivo Fernández Sportivo INFO
Dim 02 Fév
22:00 terminé
Sportivo Colonia Tirolesa Sportivo Colonia .
5-2
Independiente De Cosquín Independiente INFO
Dim 02 Fév
22:00 terminé
San Lorenzo Alem San Lorenzo Alem
1-0
Instituto Tráfico Instituto Tráfico INFO
Dim 02 Fév
22:00 terminé
Talleres De Nueva Esperanza Talleres Nueva Es.
2-3
Atlético La Quemado Atlético Quemado INFO
Dim 02 Fév
23:00 terminé
9 de Julio Morteros Julio Morteros
2-2
Atlético Las Palmas Atlético Palmas INFO
Dim 02 Fév
23:00 terminé
Newbery y Everton Newbery y Everton
1-0
Uniiversitario De Villa Mar Uniiversitario INFO
Dim 02 Fév
23:45 terminé
CSyB Atenas CSyB Atenas
2-2
Belgrano Vicuña Mackenna Belgrano Vicuña . INFO
Lun 03 Fév
00:30 terminé
Atlético Río Tercero Atlético Río Te.
3-1
Sportivo 9 de Julio Sportivo Julio INFO

Classement

Groupe 1 Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Ronde suivante
1 Independiente Independiente 1 1 0 1 0 2 2 0
2 La Costanera La Costanera 1 1 0 1 0 2 2 0
3 Sportivo Sportivo 1 1 0 1 0 1 1 0
4 Unión Santiago Unión Santiago 1 1 0 1 0 1 1 0
GROUPE 2 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Atlético Quemado Atlético Quemado 3 1 1 0 0 3 2 +1
2 Vélez Ramón Vélez Ramón 3 1 1 0 0 2 1 +1
3 Talleres Nueva Es. Talleres Nueva Es. 0 1 0 0 1 2 3 -1
4 Tintina Tintina 0 1 0 0 1 1 2 -1
Groupe 3 Pts J G N P BP BC DIFF
1 San Lorenzo Alem San Lorenzo Alem 3 1 1 0 0 1 0 +1
2 Unión Sportiva R. Unión Sportiva R.
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Instituto Tráfico Instituto Tráfico 0 1 0 0 1 0 1 -1
GROUPE 4 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Dep. Bañado Ovan. Dep. Bañado Ovan. 1 1 0 1 0 1 1 0
2 Martín Bañado Martín Bañado 1 1 0 1 0 1 1 0
3 Atlético Policial Atlético Policial
0 0 0 0 0 0 0 0
GROUPE 5 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Tiro Federal Gimn. Tiro Federal Gimn. 3 1 1 0 0 1 0 +1
2 Peñarol Belén Peñarol Belén
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Lorenzo Pomán Lorenzo Pomán 0 1 0 0 1 0 1 -1
GRUPO 6 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Andes Sarmiento Andes Sarmiento 1 1 0 1 0 2 2 0
2 San Buenaventura San Buenaventura 1 1 0 1 0 2 2 0
3 Federación Federación 1 1 0 1 0 0 0 0
4 Martín Villa Uni. Martín Villa Uni. 1 1 0 1 0 0 0 0
GRUPO 7 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Américo Tesorieri Américo Tesorieri 1 1 0 1 0 2 2 0
2 Andino Andino 1 1 0 1 0 2 2 0
3 Barrio Argentino Barrio Argentino 1 1 0 1 0 1 1 0
4 Rioja Juniors Rioja Juniors 1 1 0 1 0 1 1 0
Groupe 8 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Sportivo Colonia . Sportivo Colonia . 3 1 1 0 0 5 2 +3
2 Argentino Peñarol Argentino Peñarol 1 1 0 1 0 0 0 0
3 Deportivo Comercio Deportivo Comercio 1 1 0 1 0 0 0 0
4 Independiente Independiente 0 1 0 0 1 2 5 -3
Groupe 9 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Atlético Río Te. Atlético Río Te. 3 1 1 0 0 3 1 +2
2 Belgrano Vicuña . Belgrano Vicuña . 1 1 0 1 0 2 2 0
3 CSyB Atenas CSyB Atenas 1 1 0 1 0 2 2 0
4 Sportivo Julio Sportivo Julio 0 1 0 0 1 1 3 -2
Groupe 10 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Racing Córdoba Racing Córdoba 3 1 1 0 0 4 0 +4
2 Julio Morteros Julio Morteros 1 1 0 1 0 2 2 0
3 Atlético Palmas Atlético Palmas 1 1 0 1 0 2 2 0
4 Julio Olímpico Julio Olímpico 0 1 0 0 1 0 4 -4
Groupe 11 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Newbery y Everton Newbery y Everton 3 1 1 0 0 1 0 +1
2 Atlético Bell Atlético Bell 1 1 0 1 0 1 1 0
3 Sarmiento Leones Sarmiento Leones 1 1 0 1 0 1 1 0
4 Uniiversitario Uniiversitario 0 1 0 0 1 0 1 -1
Groupe 12 Pts J G N P BP BC DIFF
1 General Juniors General Juniors 3 1 1 0 0 3 1 +2
2 Defensores Pilar Defensores Pilar 3 1 1 0 0 7 6 +1
3 Unión Oncativo Unión Oncativo 0 1 0 0 1 6 7 -1
4 Juventud Agrario Juventud Agrario 0 1 0 0 1 1 3 -2

Statistiques générales

Buts marqués
395 3.19 par match
Commentaires
2 1 par match
Victoires
85 68.5% total
Matches nuls
39 31.5% total
Résultat le plus fréquent
1-1 16 fois
Match avec le plus de buts
6-7 13 Buts
Match nul avec le plus de buts
3-3 6 Buts
Victoires à domicile
52 61.2% total
Victoires à l'extérieur
33 38.8% total
Buts à domicile
225 1.81 par match
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook