noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Guaraní A. Franco
  • Central Norte
  • Tiro Federal Rosario
  • San Martín Mendoza
  • Libertad Sunchales
  • Rivadavia Lincoln
  • Sol de América Formosa
  • Rivadavia Venado Tuerto
  • Unión Santiago
  • Alumni Villa Maria
  • Ben Hur
  • Liniers Bahía Blanca
  • Racing Olavarría
  • Gutiérrez
  • Concepción FC
  • Sarmiento Leones
  • Huracán Goya
  • Deportivo Achirense
  • Independiente Chivilcoy
  • Sportivo Guzmán
  • Resistencia Central
  • Jorge Newbery VM
Sam 30 Mar
20:00 terminé
Deportivo Atalaya Deportivo Atalaya
4-2
Deportivo Colón Deportivo Colón INFO
Sam 30 Mar
20:00 terminé
Deportivo Comercio Deportivo Comercio
2-1
San Lorenzo de Córdoba Lorenzo Córdoba INFO
Dim 31 Mar
21:00 terminé
Unión San Vicente Unión Vicente
3-0
Alumni Villa Maria Alumni Villa Maria INFO
Dim 31 Mar
21:00 terminé
River Plate La Falda River Plate Falda
2-3
Alm. Brown Malagueño Alm. Brown Malagu. INFO
Dim 31 Mar
21:00 terminé
Andino Andino
2-1
Juventud Independiente Juventud INFO
Dim 31 Mar
21:00 terminé
Barrio Argentino Barrio Argentino
1-1
Américo Tesorieri Américo Tesorieri INFO
Dim 31 Mar
21:00 terminé
Defensores de la Plata Defensores Plata
1-2
Atlético River Plate Atlético River P. INFO
Dim 31 Mar
21:00 terminé
La Merced Catamarca Merced Catamarca
2-1
San Luis Belén San Luis Belén INFO
Dim 31 Mar
21:00 terminé
Deportivo Américo Tesorieri Deportivo Américo
2-0
Defensores de Esquiú Defensores Esquiú INFO
Dim 31 Mar
21:00 terminé
Atlético Las Palmas Atlético Palmas
1-0
Deportivo Universitario Deportivo INFO
Dim 31 Mar
22:00 terminé
Tintina Tintina
5-0
Deportivo Malbrán Deportivo Malbrán INFO
Lun 01 Avr
20:00 terminé
Unión Santiago Unión Santiago
2-2
Belgrano Nueva Esperanza Belgrano Nueva Es. INFO
Lun 01 Avr
20:00 terminé
Atlético Los Dorados Atlético Dorados
6-2
Sportivo Comercio Sportivo Comercio INFO
Lun 01 Avr
20:00 terminé
Instituto Santiago Instituto Santiago
2-2
Dep. Bañado de Ovanta Dep. Bañado Ovan. INFO
Lun 01 Avr
20:00 terminé
Atlético Central Córdoba Atlético Central
0-1
Comercio Central Unidos Comercio Central . INFO
Lun 01 Avr
21:00 terminé
Atlético Lambert Atlético Lambert
1-1
San Martín de Córdoba Martín Córdoba INFO
Lun 01 Avr
21:00 terminé
Acción Juvenil Acción Juvenil
2-0
Sarmiento Leones Sarmiento Leones INFO
Lun 01 Avr
21:00 terminé
CSyB Atenas CSyB Atenas
1-2
Juventud Unida RC Juventud Unida RC INFO
Mar 02 Avr
20:00 terminé
Sportivo Fernández Sportivo
2-1
Sarmiento La Banda Sarmiento Banda INFO
Mar 02 Avr
20:00 terminé
Central Argentino Central Argentino
0-1
Independiente Fernández Independiente INFO

Classement

Groupe 1 Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Ronde suivante
1 Vélez Ramón Vélez Ramón 16 8 5 1 2 17 6 +11
2 Unión Santiago Unión Santiago 12 8 3 3 2 14 8 +6
3 Atlético Dorados Atlético Dorados 11 8 3 2 3 14 14 0
4 Belgrano Nueva Es. Belgrano Nueva Es. 9 8 2 3 3 9 14 -5
5 Sportivo Comercio Sportivo Comercio 7 8 2 1 5 11 23 -12
GROUPE 2 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Central Argentino Central Argentino 18 10 5 3 2 16 9 +7
2 Independiente Independiente 18 10 5 3 2 18 14 +4
3 Sportivo Sportivo 18 10 5 3 2 10 8 +2
4 Sarmiento Banda Sarmiento Banda 16 10 4 4 2 14 8 +6
5 Tintina Tintina 12 10 3 3 4 17 14 +3
6 Deportivo Malbrán Deportivo Malbrán 0 10 0 0 10 6 28 -22
Groupe 3 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Club Atlético G. Club Atlético G. 22 8 7 1 0 21 2 +19
2 Instituto Santiago Instituto Santiago 9 8 2 3 3 12 18 -6
3 Comercio Central . Comercio Central . 7 8 1 4 3 8 10 -2
4 Atlético Central Atlético Central 7 8 1 4 3 8 12 -4
5 Dep. Bañado Ovan. Dep. Bañado Ovan. 7 8 1 4 3 7 14 -7
GROUPE 4 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Deportivo Américo Deportivo Américo 13 8 3 4 1 15 3 +12
2 Defensores Defensores 13 8 3 4 1 11 6 +5
3 Defensores Esquiú Defensores Esquiú 11 8 3 2 3 10 8 +2
4 San Luis Belén San Luis Belén 11 8 3 2 3 7 11 -4
5 Merced Catamarca Merced Catamarca 5 8 1 2 5 7 22 -15
GROUPE 5 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Andino Andino 19 10 5 4 1 18 11 +7
2 Atlético River P. Atlético River P. 17 10 5 2 3 16 12 +4
3 Américo Tesorieri Américo Tesorieri 13 10 3 4 3 10 10 0
4 Barrio Argentino Barrio Argentino 12 10 3 3 4 10 17 -7
5 Juventud Juventud 11 10 3 2 5 14 16 -2
6 Defensores Plata Defensores Plata 9 10 2 3 5 13 15 -2
GRUPO 6 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Sarmiento Leones Sarmiento Leones 13 8 3 4 1 10 7 +3
2 Acción Juvenil Acción Juvenil 12 8 3 3 2 9 4 +5
3 Martín Córdoba Martín Córdoba 10 8 2 4 2 9 12 -3
4 Atlético Lambert Atlético Lambert 8 8 1 5 2 8 9 -1
5 Social Corralense Social Corralense 7 8 1 4 3 8 12 -4
GRUPO 7 Pts J G N P BP BC DIFF
1 CSyB Atenas CSyB Atenas 17 10 5 2 3 14 10 +4
2 Atlético Palmas Atlético Palmas 16 10 4 4 2 13 8 +5
3 Juventud Unida RC Juventud Unida RC 16 10 4 4 2 12 10 +2
4 Unión Vicente Unión Vicente 13 10 4 1 5 13 10 +3
5 Deportivo Deportivo 10 10 3 1 6 9 15 -6
6 Alumni Villa Maria Alumni Villa Maria 10 10 2 4 4 9 17 -8
Groupe 8 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Deportivo Atalaya Deportivo Atalaya 20 10 6 2 2 18 11 +7
2 Alm. Brown Malagu. Alm. Brown Malagu. 20 10 6 2 2 15 8 +7
3 Deportivo Comercio Deportivo Comercio 15 10 4 3 3 16 11 +5
4 Lorenzo Córdoba Lorenzo Córdoba 15 10 4 3 3 17 13 +4
5 Deportivo Colón Deportivo Colón 13 10 4 1 5 19 17 +2
6 River Plate Falda River Plate Falda 1 10 0 1 9 10 35 -25
Groupe 9 Pts J G N P BP BC DIFF
1 General Juniors General Juniors 13 6 4 1 1 9 5 +4
2 Tiro Federal Mort. Tiro Federal Mort. 10 6 3 1 2 5 3 +2
3 Julio Morteros Julio Morteros 9 6 3 0 3 7 9 -2
4 Argentino Peñarol Argentino Peñarol 2 6 0 2 4 5 9 -4

Statistiques générales

Buts marqués
568 2.68 par match
Victoires
149 70.3% total
Matches nuls
63 29.7% total
Résultat le plus fréquent
1-1 28 fois
Match avec le plus de buts
6-2 8 Buts
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook