noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Juventud Antoniana
  • Guaraní A. Franco
  • Gimnasia y Tiro
  • Atlético Paraná
  • San Martín Mendoza
  • Libertad Sunchales
  • Rivadavia Lincoln
  • Sol de América Formosa
  • Independiente Neuquén
  • San Lorenzo Alem
  • Unión Santiago
  • Germinal de Rawson
  • Racing Córdoba
  • Ben Hur
  • Liniers Bahía Blanca
  • Racing Olavarría
  • Gutiérrez
  • Dep. Roca
  • Sarmiento Leones
  • Independiente Chivilcoy
  • Sportivo Guzmán
  • Resistencia Central
Ven 07 Fév
21:45 terminé
Rioja Juniors Rioja Juniors
1-4
Andino Andino INFO
Sam 08 Fév
22:00 terminé
General Paz Juniors General Juniors
1-2
Unión De Oncativo Unión Oncativo INFO
Sam 08 Fév
22:30 terminé
Los Andes De Los Sarmiento Andes Sarmiento
1-1
San Martín De Villa Unión Martín Villa Uni. INFO
Dim 09 Fév
20:00 Reporté
Américo Tesorieri Américo Tesorieri
20:00
Barrio Argentino Barrio Argentino
Dim 09 Fév
21:00 terminé
Atlético Policial Atlético Policial
4-1
Dep. Bañado de Ovanta Dep. Bañado Ovan. INFO
Dim 09 Fév
21:00 Reporté
Peñarol De Belén Peñarol Belén
21:00
Tiro Federal y Gimnasia Tiro Federal Gimn.
Dim 09 Fév
21:00 terminé
Federación Agraria Argentin Federación
2-2
San Buenaventura San Buenaventura INFO
Dim 09 Fév
21:00 terminé
Unión Sportiva De Recreo Unión Sportiva R.
1-4
San Lorenzo Alem San Lorenzo Alem INFO
Dim 09 Fév
21:00 terminé
Independiente De Cosquín Independiente
0-2
Argentino Peñarol Argentino Peñarol INFO
Dim 09 Fév
21:00 terminé
Belgrano Vicuña Mackenna Belgrano Vicuña .
3-1
Atlético Río Tercero Atlético Río Te. INFO
Dim 09 Fév
21:30 terminé
La Costanera La Costanera
0-1
Unión Santiago Unión Santiago INFO
Dim 09 Fév
21:30 terminé
Defensores De Pilar Defensores Pilar
1-2
Juventud Agrario Juventud Agrario INFO
Dim 09 Fév
21:30 terminé
9 De Julio Olímpico Julio Olímpico
0-1
9 de Julio Morteros Julio Morteros INFO
Dim 09 Fév
21:30 terminé
Atlético Las Palmas Atlético Palmas
0-1
Racing Córdoba Racing Córdoba INFO
Dim 09 Fév
21:30 terminé
Sportivo Fernández Sportivo
2-1
Independiente de Beltrán Independiente INFO
Dim 09 Fév
21:30 terminé
Tintina Tintina
3-3
Talleres De Nueva Esperanza Talleres Nueva Es. INFO
Dim 09 Fév
21:30 terminé
Atlético La Quemado Atlético Quemado
0-0
Vélez de San Ramón Vélez Ramón INFO
Dim 09 Fév
22:00 terminé
Deportivo Comercio Deportivo Comercio
2-2
Sportivo Colonia Tirolesa Sportivo Colonia . INFO
Lun 10 Fév
00:00 terminé
Sarmiento Leones Sarmiento Leones
2-1
Newbery y Everton Newbery y Everton INFO
Lun 10 Fév
00:45 terminé
Sportivo 9 de Julio Sportivo Julio
5-1
CSyB Atenas CSyB Atenas INFO
Jeu 13 Fév
00:30 terminé
Uniiversitario De Villa Mar Uniiversitario
0-2
Atlético Bell Atlético Bell INFO

Classement

Groupe 1 Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Ronde suivante
1 Sportivo Sportivo 4 2 1 1 0 3 2 +1
2 Unión Santiago Unión Santiago 4 2 1 1 0 2 1 +1
3 Independiente Independiente 1 2 0 1 1 3 4 -1
4 La Costanera La Costanera 1 2 0 1 1 2 3 -1
GROUPE 2 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Atlético Quemado Atlético Quemado 4 2 1 1 0 3 2 +1
2 Vélez Ramón Vélez Ramón 4 2 1 1 0 2 1 +1
3 Talleres Nueva Es. Talleres Nueva Es. 1 2 0 1 1 5 6 -1
4 Tintina Tintina 1 2 0 1 1 4 5 -1
Groupe 3 Pts J G N P BP BC DIFF
1 San Lorenzo Alem San Lorenzo Alem 6 2 2 0 0 5 1 +4
2 Instituto Tráfico Instituto Tráfico 0 1 0 0 1 0 1 -1
3 Unión Sportiva R. Unión Sportiva R. 0 1 0 0 1 1 4 -3
GROUPE 4 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Atlético Policial Atlético Policial 3 1 1 0 0 4 1 +3
2 Martín Bañado Martín Bañado 1 1 0 1 0 1 1 0
3 Dep. Bañado Ovan. Dep. Bañado Ovan. 1 2 0 1 1 2 5 -3
GROUPE 5 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Tiro Federal Gimn. Tiro Federal Gimn. 3 1 1 0 0 1 0 +1
2 Peñarol Belén Peñarol Belén
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Lorenzo Pomán Lorenzo Pomán 0 1 0 0 1 0 1 -1
GRUPO 6 Pts J G N P BP BC DIFF
1 San Buenaventura San Buenaventura 2 2 0 2 0 4 4 0
2 Andes Sarmiento Andes Sarmiento 2 2 0 2 0 3 3 0
3 Federación Federación 2 2 0 2 0 2 2 0
4 Martín Villa Uni. Martín Villa Uni. 2 2 0 2 0 1 1 0
GRUPO 7 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Andino Andino 4 2 1 1 0 6 3 +3
2 Américo Tesorieri Américo Tesorieri 1 1 0 1 0 2 2 0
3 Barrio Argentino Barrio Argentino 1 1 0 1 0 1 1 0
4 Rioja Juniors Rioja Juniors 1 2 0 1 1 2 5 -3
Groupe 8 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Sportivo Colonia . Sportivo Colonia . 4 2 1 1 0 7 4 +3
2 Argentino Peñarol Argentino Peñarol 4 2 1 1 0 2 0 +2
3 Deportivo Comercio Deportivo Comercio 2 2 0 2 0 2 2 0
4 Independiente Independiente 0 2 0 0 2 2 7 -5
Groupe 9 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Belgrano Vicuña . Belgrano Vicuña . 4 2 1 1 0 5 3 +2
2 Sportivo Julio Sportivo Julio 3 2 1 0 1 6 4 +2
3 Atlético Río Te. Atlético Río Te. 3 2 1 0 1 4 4 0
4 CSyB Atenas CSyB Atenas 1 2 0 1 1 3 7 -4
Groupe 10 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Racing Córdoba Racing Córdoba 6 2 2 0 0 5 0 +5
2 Julio Morteros Julio Morteros 4 2 1 1 0 3 2 +1
3 Atlético Palmas Atlético Palmas 1 2 0 1 1 2 3 -1
4 Julio Olímpico Julio Olímpico 0 2 0 0 2 0 5 -5
Groupe 11 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Atlético Bell Atlético Bell 4 2 1 1 0 3 1 +2
2 Sarmiento Leones Sarmiento Leones 4 2 1 1 0 3 2 +1
3 Newbery y Everton Newbery y Everton 3 2 1 0 1 2 2 0
4 Uniiversitario Uniiversitario 0 2 0 0 2 0 3 -3
Groupe 12 Pts J G N P BP BC DIFF
1 General Juniors General Juniors 3 2 1 0 1 4 3 +1
2 Defensores Pilar Defensores Pilar 3 2 1 0 1 8 8 0
3 Unión Oncativo Unión Oncativo 3 2 1 0 1 8 8 0
4 Juventud Agrario Juventud Agrario 3 2 1 0 1 3 4 -1

Statistiques générales

Buts marqués
395 3.19 par match
Commentaires
2 1 par match
Victoires
85 68.5% total
Matches nuls
39 31.5% total
Résultat le plus fréquent
1-1 16 fois
Match avec le plus de buts
6-7 13 Buts
Match nul avec le plus de buts
3-3 6 Buts
Victoires à domicile
52 61.2% total
Victoires à l'extérieur
33 38.8% total
Buts à domicile
225 1.81 par match
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook