noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Juventud Antoniana
  • Guaraní A. Franco
  • Gimnasia y Tiro
  • Atlético Paraná
  • San Martín Mendoza
  • Libertad Sunchales
  • Rivadavia Lincoln
  • Independiente Neuquén
  • Sol de América Formosa
  • San Lorenzo Alem
  • Unión Santiago
  • Germinal de Rawson
  • Racing Córdoba
  • Ben Hur
  • Liniers Bahía Blanca
  • Racing Olavarría
  • Gutiérrez
  • Dep. Roca
  • Sarmiento Leones
  • Independiente Chivilcoy
  • Sportivo Guzmán
  • Jorge Newbery VM
Ven 14 Fév
21:45 terminé
Andino Andino
3-1
Barrio Argentino Barrio Argentino INFO
Sam 15 Fév
00:30 terminé
Racing Córdoba Racing Córdoba
2-0
9 de Julio Morteros Julio Morteros INFO
Sam 15 Fév
21:00 terminé
Argentino Peñarol Argentino Peñarol
2-1
Sportivo Colonia Tirolesa Sportivo Colonia . INFO
Sam 15 Fév
21:00 terminé
Atlético Las Palmas Atlético Palmas
2-0
9 De Julio Olímpico Julio Olímpico INFO
Sam 15 Fév
22:00 terminé
San Buenaventura San Buenaventura
0-0
San Martín De Villa Unión Martín Villa Uni. INFO
Dim 16 Fév
21:00 terminé
Independiente De Cosquín Independiente
0-1
Deportivo Comercio Deportivo Comercio INFO
Dim 16 Fév
21:00 terminé
Federación Agraria Argentin Federación
1-1
Los Andes De Los Sarmiento Andes Sarmiento INFO
Dim 16 Fév
21:00 terminé
San Lorenzo De Pomán Lorenzo Pomán
1-1
Peñarol De Belén Peñarol Belén INFO
Dim 16 Fév
21:00 terminé
Instituto Tráfico Instituto Tráfico
4-2
Unión Sportiva De Recreo Unión Sportiva R. INFO
Dim 16 Fév
21:00 terminé
Tintina Tintina
2-1
Atlético La Quemado Atlético Quemado INFO
Dim 16 Fév
21:00 terminé
Sportivo Fernández Sportivo
6-2
La Costanera La Costanera INFO
Dim 16 Fév
21:00 terminé
Independiente de Beltrán Independiente
4-3
Unión Santiago Unión Santiago INFO
Dim 16 Fév
21:30 terminé
Defensores De Pilar Defensores Pilar
1-1
General Paz Juniors General Juniors INFO
Dim 16 Fév
21:30 terminé
San Martín De El Bañado Martín Bañado
2-1
Atlético Policial Atlético Policial INFO
Dim 16 Fév
21:30 terminé
Talleres De Nueva Esperanza Talleres Nueva Es.
1-3
Vélez de San Ramón Vélez Ramón INFO
Dim 16 Fév
21:45 terminé
Rioja Juniors Rioja Juniors
2-2
Américo Tesorieri Américo Tesorieri INFO
Dim 16 Fév
23:00 terminé
Belgrano Vicuña Mackenna Belgrano Vicuña .
0-2
Sportivo 9 de Julio Sportivo Julio INFO
Dim 16 Fév
23:00 terminé
Newbery y Everton Newbery y Everton
0-5
Atlético Bell Atlético Bell INFO
Lun 17 Fév
00:30 terminé
Atlético Río Tercero Atlético Río Te.
1-1
CSyB Atenas CSyB Atenas INFO
Lun 17 Fév
00:30 terminé
Juventud Agrario Juventud Agrario
1-3
Unión De Oncativo Unión Oncativo INFO
Mar 18 Fév
01:00 terminé
Sarmiento Leones Sarmiento Leones
0-1
Uniiversitario De Villa Mar Uniiversitario INFO

Classement

Groupe 1 Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Ronde suivante
1 Sportivo Sportivo 7 3 2 1 0 9 4 +5
2 Independiente Independiente 4 3 1 1 1 7 7 0
3 Unión Santiago Unión Santiago 4 3 1 1 1 5 5 0
4 La Costanera La Costanera 1 3 0 1 2 4 9 -5
GROUPE 2 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Vélez Ramón Vélez Ramón 7 3 2 1 0 5 2 +3
2 Tintina Tintina 4 3 1 1 1 6 6 0
3 Atlético Quemado Atlético Quemado 4 3 1 1 1 4 4 0
4 Talleres Nueva Es. Talleres Nueva Es. 1 3 0 1 2 6 9 -3
Groupe 3 Pts J G N P BP BC DIFF
1 San Lorenzo Alem San Lorenzo Alem 6 2 2 0 0 5 1 +4
2 Instituto Tráfico Instituto Tráfico 3 2 1 0 1 4 3 +1
3 Unión Sportiva R. Unión Sportiva R. 0 2 0 0 2 3 8 -5
GROUPE 4 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Martín Bañado Martín Bañado 4 2 1 1 0 3 2 +1
2 Atlético Policial Atlético Policial 3 2 1 0 1 5 3 +2
3 Dep. Bañado Ovan. Dep. Bañado Ovan. 1 2 0 1 1 2 5 -3
GROUPE 5 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Tiro Federal Gimn. Tiro Federal Gimn. 3 1 1 0 0 1 0 +1
2 Peñarol Belén Peñarol Belén 1 1 0 1 0 1 1 0
3 Lorenzo Pomán Lorenzo Pomán 1 2 0 1 1 1 2 -1
GRUPO 6 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Andes Sarmiento Andes Sarmiento 3 3 0 3 0 4 4 0
2 San Buenaventura San Buenaventura 3 3 0 3 0 4 4 0
3 Federación Federación 3 3 0 3 0 3 3 0
4 Martín Villa Uni. Martín Villa Uni. 3 3 0 3 0 1 1 0
GRUPO 7 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Andino Andino 7 3 2 1 0 9 4 +5
2 Américo Tesorieri Américo Tesorieri 2 2 0 2 0 4 4 0
3 Rioja Juniors Rioja Juniors 2 3 0 2 1 4 7 -3
4 Barrio Argentino Barrio Argentino 1 2 0 1 1 2 4 -2
Groupe 8 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Argentino Peñarol Argentino Peñarol 7 3 2 1 0 4 1 +3
2 Deportivo Comercio Deportivo Comercio 5 3 1 2 0 3 2 +1
3 Sportivo Colonia . Sportivo Colonia . 4 3 1 1 1 8 6 +2
4 Independiente Independiente 0 3 0 0 3 2 8 -6
Groupe 9 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Sportivo Julio Sportivo Julio 6 3 2 0 1 8 4 +4
2 Atlético Río Te. Atlético Río Te. 4 3 1 1 1 5 5 0
3 Belgrano Vicuña . Belgrano Vicuña . 4 3 1 1 1 5 5 0
4 CSyB Atenas CSyB Atenas 2 3 0 2 1 4 8 -4
Groupe 10 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Racing Córdoba Racing Córdoba 9 3 3 0 0 7 0 +7
2 Atlético Palmas Atlético Palmas 4 3 1 1 1 4 3 +1
3 Julio Morteros Julio Morteros 4 3 1 1 1 3 4 -1
4 Julio Olímpico Julio Olímpico 0 3 0 0 3 0 7 -7
Groupe 11 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Atlético Bell Atlético Bell 7 3 2 1 0 8 1 +7
2 Sarmiento Leones Sarmiento Leones 4 3 1 1 1 3 3 0
3 Uniiversitario Uniiversitario 3 3 1 0 2 1 3 -2
4 Newbery y Everton Newbery y Everton 3 3 1 0 2 2 7 -5
Groupe 12 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Unión Oncativo Unión Oncativo 6 3 2 0 1 11 9 +2
2 General Juniors General Juniors 4 3 1 1 1 5 4 +1
3 Defensores Pilar Defensores Pilar 4 3 1 1 1 9 9 0
4 Juventud Agrario Juventud Agrario 3 3 1 0 2 4 7 -3

Statistiques générales

Buts marqués
395 3.19 par match
Commentaires
2 1 par match
Victoires
85 68.5% total
Matches nuls
39 31.5% total
Résultat le plus fréquent
1-1 16 fois
Match avec le plus de buts
6-7 13 Buts
Match nul avec le plus de buts
3-3 6 Buts
Victoires à domicile
52 61.2% total
Victoires à l'extérieur
33 38.8% total
Buts à domicile
225 1.81 par match
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook