noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Juventud Antoniana
  • Guaraní A. Franco
  • Gimnasia y Tiro
  • Atlético Paraná
  • San Martín Mendoza
  • Libertad Sunchales
  • Rivadavia Lincoln
  • Sol de América Formosa
  • Independiente Neuquén
  • San Lorenzo Alem
  • Unión Santiago
  • Germinal de Rawson
  • Racing Córdoba
  • Ben Hur
  • Liniers Bahía Blanca
  • Racing Olavarría
  • Gutiérrez
  • Dep. Roca
  • Sarmiento Leones
  • Independiente Chivilcoy
  • Sportivo Guzmán
  • Resistencia Central
Ven 28 Fév
22:00 terminé
Vélez de San Ramón Vélez Ramón
6-0
Atlético La Quemado Atlético Quemado INFO
Sam 29 Fév
22:00 terminé
San Buenaventura San Buenaventura
3-1
Federación Agraria Argentin Federación INFO
Dim 01 Mar
01:00 terminé
CSyB Atenas CSyB Atenas
2-0
Sportivo 9 de Julio Sportivo Julio INFO
Dim 01 Mar
21:00 terminé
Talleres De Nueva Esperanza Talleres Nueva Es.
3-1
Tintina Tintina INFO
Dim 01 Mar
21:00 terminé
Dep. Bañado de Ovanta Dep. Bañado Ovan.
2-2
Atlético Policial Atlético Policial INFO
Dim 01 Mar
21:00 terminé
San Martín De Villa Unión Martín Villa Uni.
3-2
Los Andes De Los Sarmiento Andes Sarmiento INFO
Dim 01 Mar
21:00 terminé
Argentino Peñarol Argentino Peñarol
7-0
Independiente De Cosquín Independiente INFO
Dim 01 Mar
21:30 terminé
Unión Santiago Unión Santiago
7-0
La Costanera La Costanera INFO
Dim 01 Mar
21:30 terminé
Racing Córdoba Racing Córdoba
2-2
Atlético Las Palmas Atlético Palmas INFO
Dim 01 Mar
21:30 terminé
Tiro Federal y Gimnasia Tiro Federal Gimn.
2-0
Peñarol De Belén Peñarol Belén INFO
Dim 01 Mar
21:30 terminé
Andino Andino
1-0
Rioja Juniors Rioja Juniors INFO
Dim 01 Mar
21:30 terminé
Independiente de Beltrán Independiente
1-0
Sportivo Fernández Sportivo INFO
Dim 01 Mar
21:45 terminé
Barrio Argentino Barrio Argentino
1-3
Américo Tesorieri Américo Tesorieri INFO
Dim 01 Mar
22:00 terminé
Atlético Río Tercero Atlético Río Te.
0-3
Belgrano Vicuña Mackenna Belgrano Vicuña . INFO
Dim 01 Mar
22:00 terminé
Sportivo Colonia Tirolesa Sportivo Colonia .
2-0
Deportivo Comercio Deportivo Comercio INFO
Dim 01 Mar
22:00 terminé
9 de Julio Morteros Julio Morteros
0-4
9 De Julio Olímpico Julio Olímpico INFO
Dim 01 Mar
22:00 terminé
Unión De Oncativo Unión Oncativo
0-1
General Paz Juniors General Juniors INFO
Dim 01 Mar
22:10 terminé
Newbery y Everton Newbery y Everton
1-2
Sarmiento Leones Sarmiento Leones INFO
Dim 01 Mar
23:30 terminé
Juventud Agrario Juventud Agrario
4-1
Defensores De Pilar Defensores Pilar INFO
Lun 02 Mar
00:00 terminé
Atlético Bell Atlético Bell
2-1
Uniiversitario De Villa Mar Uniiversitario INFO
Mar 03 Mar
01:00 terminé
San Lorenzo Alem San Lorenzo Alem
2-1
Unión Sportiva De Recreo Unión Sportiva R. INFO

Classement

Groupe 1 Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Ronde suivante
1 Sportivo Sportivo 10 5 3 1 1 10 5 +5
2 Independiente Independiente 8 5 2 2 1 8 7 +1
3 Unión Santiago Unión Santiago 7 5 2 1 2 12 6 +6
4 La Costanera La Costanera 2 5 0 2 3 4 16 -12
GROUPE 2 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Vélez Ramón Vélez Ramón 11 5 3 2 0 11 2 +9
2 Talleres Nueva Es. Talleres Nueva Es. 5 5 1 2 2 9 10 -1
3 Tintina Tintina 5 5 1 2 2 7 9 -2
4 Atlético Quemado Atlético Quemado 5 5 1 2 2 4 10 -6
Groupe 3 Pts J G N P BP BC DIFF
1 San Lorenzo Alem San Lorenzo Alem 10 4 3 1 0 7 2 +5
2 Instituto Tráfico Instituto Tráfico 4 3 1 1 1 4 3 +1
3 Unión Sportiva R. Unión Sportiva R. 0 3 0 0 3 4 10 -6
GROUPE 4 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Martín Bañado Martín Bañado 7 3 2 1 0 6 3 +3
2 Atlético Policial Atlético Policial 4 3 1 1 1 7 5 +2
3 Dep. Bañado Ovan. Dep. Bañado Ovan. 2 4 0 2 2 5 10 -5
GROUPE 5 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Tiro Federal Gimn. Tiro Federal Gimn. 6 3 2 0 1 3 1 +2
2 Lorenzo Pomán Lorenzo Pomán 4 3 1 1 1 2 2 0
3 Peñarol Belén Peñarol Belén 1 2 0 1 1 1 3 -2
GRUPO 6 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Martín Villa Uni. Martín Villa Uni. 7 5 1 4 0 5 4 +1
2 Andes Sarmiento Andes Sarmiento 6 5 1 3 1 9 8 +1
3 San Buenaventura San Buenaventura 6 5 1 3 1 8 8 0
4 Federación Federación 4 5 0 4 1 5 7 -2
GRUPO 7 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Andino Andino 11 5 3 2 0 12 6 +6
2 Américo Tesorieri Américo Tesorieri 6 4 1 3 0 9 7 +2
3 Rioja Juniors Rioja Juniors 3 5 0 3 2 5 9 -4
4 Barrio Argentino Barrio Argentino 2 4 0 2 2 4 8 -4
Groupe 8 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Argentino Peñarol Argentino Peñarol 11 5 3 2 0 11 1 +10
2 Sportivo Colonia . Sportivo Colonia . 10 5 3 1 1 14 9 +5
3 Deportivo Comercio Deportivo Comercio 6 5 1 3 1 3 4 -1
4 Independiente Independiente 0 5 0 0 5 5 19 -14
Groupe 9 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Belgrano Vicuña . Belgrano Vicuña . 8 5 2 2 1 9 6 +3
2 Sportivo Julio Sportivo Julio 7 5 2 1 2 9 7 +2
3 CSyB Atenas CSyB Atenas 6 5 1 3 1 7 9 -2
4 Atlético Río Te. Atlético Río Te. 5 5 1 2 2 6 9 -3
Groupe 10 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Racing Córdoba Racing Córdoba 13 5 4 1 0 11 2 +9
2 Atlético Palmas Atlético Palmas 8 5 2 2 1 7 5 +2
3 Julio Morteros Julio Morteros 4 5 1 1 3 3 9 -6
4 Julio Olímpico Julio Olímpico 3 5 1 0 4 4 9 -5
Groupe 11 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Atlético Bell Atlético Bell 10 5 3 1 1 10 3 +7
2 Sarmiento Leones Sarmiento Leones 10 5 3 1 1 6 4 +2
3 Uniiversitario Uniiversitario 6 5 2 0 3 5 7 -2
4 Newbery y Everton Newbery y Everton 3 5 1 0 4 5 12 -7
Groupe 12 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Unión Oncativo Unión Oncativo 9 5 3 0 2 14 11 +3
2 Juventud Agrario Juventud Agrario 9 5 3 0 2 9 8 +1
3 General Juniors General Juniors 7 5 2 1 2 6 5 +1
4 Defensores Pilar Defensores Pilar 4 5 1 1 3 11 16 -5

Statistiques générales

Buts marqués
395 3.19 par match
Commentaires
2 1 par match
Victoires
85 68.5% total
Matches nuls
39 31.5% total
Résultat le plus fréquent
1-1 16 fois
Match avec le plus de buts
6-7 13 Buts
Match nul avec le plus de buts
3-3 6 Buts
Victoires à domicile
52 61.2% total
Victoires à l'extérieur
33 38.8% total
Buts à domicile
225 1.81 par match
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook