noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Juventud Antoniana
  • Guaraní A. Franco
  • Gimnasia y Tiro
  • Atlético Paraná
  • San Martín Mendoza
  • Libertad Sunchales
  • Rivadavia Lincoln
  • Independiente Neuquén
  • Sol de América Formosa
  • San Lorenzo Alem
  • Unión Santiago
  • Germinal de Rawson
  • Racing Córdoba
  • Ben Hur
  • Liniers Bahía Blanca
  • Racing Olavarría
  • Gutiérrez
  • Dep. Roca
  • Sarmiento Leones
  • Independiente Chivilcoy
  • Sportivo Guzmán
  • Jorge Newbery VM
Mer 19 Fév
21:00 terminé
Fontana Fontana
2-1
Libertad De Charata Libertad Charata INFO
Mer 19 Fév
21:30 terminé
Deportivo Municipal Leonesa Deportivo
2-1
Atletico Falucho Atletico Falucho INFO
Jeu 20 Fév
01:00 terminé
Ex Alumnos 185 Ex Alumnos 185
2-5
Villa Alvear Villa Alvear INFO
Jeu 27 Fév
01:00 terminé
Juventud Unida Charata Juventud Unida Ch.
1-0
Sportivo Pampa Sportivo Pampa INFO
Sam 29 Fév
21:00 terminé
Cambá Cuá Cambá Cuá
2-1
Defensores De San Roque Defensores Roque INFO
Dim 01 Mar
21:00 terminé
Sportivo Santa Lucía Sportivo Santa Lu.
1-0
Deportivo victoria De Curuz Deportivo victoria INFO
Dim 01 Mar
21:00 terminé
Santo Pipo Santo Pipo
2-1
La Picada La Picada INFO
Dim 01 Mar
21:00 terminé
Recreativo Juventud Recreativo
1-2
8 De Diciembre 8 De Diciembre INFO
Dim 01 Mar
21:00 terminé
Sol de América Formosa América Formosa
10-0
Sargento Cabral Sargento Cabral INFO
Dim 01 Mar
21:15 terminé
Puente Seco Puente Seco
1-0
Genaro Beron De Astrada Genaro Beron Astr. INFO
Dim 01 Mar
22:30 terminé
Deportivo Nacional Deportivo Nacional
3-0
Timbó Timbó INFO

Classement

Groupe 1 Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Ronde suivante
1 Fontana Fontana 10 4 3 1 0 10 4 +6
2 Libertad Charata Libertad Charata 7 4 2 1 1 7 2 +5
3 Avenida Villa Án. Avenida Villa Án. 6 4 2 0 2 6 11 -5
4 Juventud Unida Ch. Juventud Unida Ch. 4 4 1 1 2 2 5 -3
5 Sportivo Pampa Sportivo Pampa 1 4 0 1 3 2 5 -3
GROUPE 2 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Resistencia Resistencia 10 4 3 1 0 12 8 +4
2 Atletico Falucho Atletico Falucho 5 4 1 2 1 5 4 +1
3 Villa Alvear Villa Alvear 4 4 1 1 2 9 9 0
4 Deportivo Deportivo 4 4 1 1 2 5 7 -2
5 Ex Alumnos 185 Ex Alumnos 185 4 4 1 1 2 8 11 -3
Groupe 3 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Sportivo Santa Lu. Sportivo Santa Lu. 9 4 3 0 1 4 2 +2
2 Deportivo victoria Deportivo victoria 6 3 2 0 1 3 2 +1
3 Barrio Norte Barrio Norte 0 3 0 0 3 2 5 -3
GROUPE 4 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Cambá Cuá Cambá Cuá 6 4 2 0 2 7 6 +1
2 Ferroviario Ferroviario 6 3 2 0 1 4 3 +1
3 Defensores Roque Defensores Roque 3 3 1 0 2 3 5 -2
GROUPE 5 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Puente Seco Puente Seco 8 4 2 2 0 6 4 +2
2 Apinta Apinta 4 3 1 1 1 3 3 0
3 Genaro Beron Astr. Genaro Beron Astr. 1 3 0 1 2 2 4 -2
GRUPO 6 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Santo Pipo Santo Pipo 6 4 2 0 2 6 7 -1
2 Atlético Posadas Atlético Posadas 3 2 1 0 1 4 3 +1
3 La Picada La Picada 3 2 1 0 1 3 3 0
GRUPO 7 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Guaraní Franco Guaraní Franco 7 3 2 1 0 5 0 +5
2 Deportivo Nacional Deportivo Nacional 4 4 1 1 2 3 4 -1
3 Timbó Timbó 3 3 1 0 2 2 6 -4
Groupe 8 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Recreativo Recreativo 5 4 1 2 1 6 5 +1
2 8 De Diciembre 8 De Diciembre 5 3 1 2 0 4 3 +1
3 Rolando Hertelendy Rolando Hertelendy 2 3 0 2 1 1 3 -2
Groupe 9 Pts J G N P BP BC DIFF
1 América Formosa América Formosa 8 4 2 2 0 12 1 +11
2 Primero de Mayo Primero de Mayo 5 3 1 2 0 5 1 +4
3 Sargento Cabral Sargento Cabral 0 3 0 0 3 0 15 -15

Statistiques générales

Buts marqués
212 2.9 par match
Victoires
57 78.1% total
Matches nuls
16 21.9% total
Résultat le plus fréquent
2-1 9 fois
Match avec le plus de buts
10-0 10 Buts
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook