noscript image
  • Mislata A
  • Maritim A
  • Valencia Féminas A
  • Juventud Paternense
  • Mislata B
  • La Eliana
  • Levante A
  • Villarreal A
  • Club de Futbol Les Alfabegu
  • Elche B
  • Elche A
  • Aldaia 'a'
  • Tavernes Blanques A
  • Alginet A
  • Femenino Estrellas de Alica
  • Sporting Xirivella A
  • Fenix Moncada A
  • Monte Sion A
  • Inprosports San Vicente A
  • San Lorenzo de Castellón A
  • Elda Promesas A
  • Vall de Uxo A
Groupe 1
Sam 16 Fév
Faura A Faura A
0-10
Fenix Moncada A Fenix Moncada A
Club de Futbol Les Alfabegu Club Futbol Alfab.
3-0
Vall de Uxo A Vall de Uxo A
Andiamo Vila Real A Andiamo Vila Real
0-9
Castellon A Castellon A
Burriana A Burriana A
3-4
Soneja A Soneja A
Villarreal A Villarreal A
13-0
San Lorenzo de Castellón A Lorenzo Castellón
Dim 17 Fév
Biensa 'a' Biensa 'a'
14-3
Onda A Onda A
Equipe / Points
1 Castellon A CAS 41
2 Fenix Moncada A FEN 40
3 Club de Futbol Les Alfabegu CLU 36
4 Villarreal A VIL 30
5 Biensa 'a' BIE 30
6 Burriana A BUR 19
 
7 Vall de Uxo A VAL 18
8 San Lorenzo de Castellón A LOR 15
9 Faura A FAU 11
10 Soneja A SON 11
11 Andiamo Vila Real A AND 8
12 Onda A OND 3
Groupe 2
Sam 16 Fév
Aldaia 'a' Aldaia 'a'
15-1
Tavernes Blanques A Tavernes Blanques
Mislata A Mislata A
1-2
Ribarroja A Ribarroja A
Fenix Moncada B Fenix Moncada B
0-14
La Eliana La Eliana
Cheste A Cheste A
2-2
Maritim A Maritim A
Sporting Xirivella A Sporting Xirivella
1-5
Juventud Paternense Juventud
Dim 17 Fév
Quart de Poblet A Quart de Poblet A
15-0
Union Benetuser Fabara Union Benetuser F.
Equipe / Points
1 La Eliana ELI 45
2 Mislata A MIS 36
3 Quart de Poblet A QUA 34
4 Ribarroja A RIB 34
5 Aldaia 'a' ALD 27
6 Maritim A MAR 23
 
7 Cheste A CHE 23
8 Juventud Paternense JUV 13
9 Fenix Moncada B FEN 12
10 Tavernes Blanques A TAV 11
11 Union Benetuser Fabara UNI 5
12 Sporting Xirivella A SPO 0
Groupe 3
Sam 16 Fév
Alginet A Alginet A
9-3
Simat A Simat A
Ciutat de Xátiva Cfb A Ciutat Xátiva
3-6
Valencia Féminas A Valencia Féminas
Levante A Levante A
2-0
Mislata B Mislata B
Monte Sion A Monte Sion A
1-2
Miramar Miramar
Dim 17 Fév
Picassent A Picassent A
3-2
Sport Base Ontinyent Sport Base Ontiny.
Equipe / Points
1 Levante A LEV 34
2 Sport Base Ontinyent SPO 33
3 Valencia Féminas A VAL 29
4 Picassent A PIC 25
5 Alzira ALZ 22
6 Mislata B MIS 19
 
7 Miramar MIR 19
8 Ciutat de Xátiva Cfb A CIU 17
9 Monte Sion A MON 10
10 Alginet A ALG 4
11 Simat A SIM 1
Groupe 4
Ven 15 Fév
Pl de Argel Alicante Argel Alicante
9-1
Elda Promesas A Elda Promesas A
Elche B Elche B
1-5
Elche A Elche A
Sam 16 Fév
Intercity Sant Joan D´alaca Intercity Sant Jo.
8-5
Bonavista A Bonavista A
Femenino Estrellas de Alica Femenino Estrellas
4-1
Inprosports San Vicente A Inprosports
Dim 17 Fév
La Nucia A La Nucia A
1-3
Atco Aspe A Atco Aspe A
El Campello A El Campello A
21-0
El Campello B El Campello B
Equipe / Points
1 El Campello A CAM 39
2 Pl de Argel Alicante ARG 34
3 Cff Uryula A URY 33
4 Intercity Sant Joan D´alaca INT 31
5 Elche A ELC 28
6 Atco Aspe A ATC 25
7 Elda Promesas A ELD 18
 
8 Bonavista A BON 17
9 La Nucia A NUC 15
10 Femenino Estrellas de Alica FEM 11
11 Elche B ELC 6
12 El Campello B CAM 5
13 Inprosports San Vicente A INP 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook