noscript image
  • La Union Femenina Manises
  • Villarreal A
  • Maritim A
  • Valencia Féminas B
  • Levante B
  • Levante A
  • Elche
  • Mislata
  • Valencia Féminas A
  • Elche B
  • Cff Juventud Paternense A
  • Cff Uryula A
  • Cff Maritim B
  • Estrellas Alicante A
  • Denia
  • Sport Base Ontinyent A
  • Dragon Force A
  • Carcaixent A
  • Pl de Argel Alicante A
  • Miramar
  • Fenix Moncada A
  • Atco Aspe A
Groupe 1
Sam 16 Fév
Villarreal A Villarreal A
1-3
Valencia Féminas A Valencia Féminas
Tavernes Blanques Tavernes Blanques
1-5
Castellon A Castellon A
Dim 17 Fév
Burriana D Burriana D
2-4
La Eliana B La Eliana B
San Lorenzo de Castellón A Lorenzo Castellón
1-5
Levante A Levante A
Cff Juventud Paternense A Juventud
7-1
Fenix Moncada A Fenix Moncada A
Equipe / Points
1 Valencia Féminas A VAL 39
2 Levante A LEV 39
3 Villarreal A VIL 28
4 La Eliana B ELI 28
5 Castellon A CAS 21
6 Cff Maritim B MAR 19
 
7 San Lorenzo de Castellón A LOR 18
8 Tavernes Blanques TAV 16
9 Cff Juventud Paternense A JUV 10
10 Burriana D BUR 3
11 Fenix Moncada A FEN 1
Groupe 2
Sam 16 Fév
Levante B Levante B
8-0
Aldaia Aldaia
Alzira B Alzira B
1-1
Picassent A Picassent A
Mislata Mislata
11-0
La Union Femenina Manises Union Femenina Ma.
Valencia Féminas B Valencia Féminas
1-2
Maritim A Maritim A
Dim 17 Fév
La Eliana A La Eliana A
2-0
Monte Sion Monte Sion
Sporting Xirivella A Sporting Xirivella
2-6
Juventud Manisense A Juventud Manisense
Equipe / Points
1 Levante B LEV 40
2 Mislata MIS 35
3 La Eliana A ELI 34
4 Maritim A MAR 34
5 Valencia Féminas B VAL 34
6 Monte Sion MON 19
 
7 Alzira B ALZ 19
8 Picassent A PIC 16
9 Aldaia ALD 14
10 Sporting Xirivella A SPO 9
11 Juventud Manisense A JUV 7
12 La Union Femenina Manises UNI 3
Groupe 3
Dim 03 Mar
Sport Base Ontinyent A Sport Base Ontiny.
-
Ciutat de Xátiva Cfb Ciutat Xátiva
Dragon Force A Dragon Force A
-
Alzira A Alzira A
Carcaixent A Carcaixent A
-
Miramar Miramar
Almusafes Almusafes
-
Trujillo La Pobla Llarga A Trujillo Pobla Ll.
Equipe / Points
1 Miramar MIR 30
2 Sport Base Ontinyent A SPO 28
3 Alzira A UDA 26
4 Dragon Force A DRA 25
5 Ciutat de Xátiva Cfb CIU 18
 
6 Cff Maritim C MAR 13
7 Carcaixent A CAR 7
8 Almusafes ALM 4
9 Trujillo La Pobla Llarga A TRU 0
Groupe 4
Sam 16 Fév
Villajoyosa Villajoyosa
2-1
Pl de Argel Alicante A Argel Alicante
Bonavista Bonavista
1-5
Elche B Elche B
Denia Denia
1-0
Pinoso Pinoso
Dim 17 Fév
Cff Uryula A Cff Uryula A
3-1
Atco Aspe A Atco Aspe A
El Campello B El Campello B
1-7
El Campello A El Campello A
Estrellas Alicante A Estrellas Alicante
0-3
Crevillent A Crevillent A
Equipe / Points
1 El Campello A CAM 32
2 Elche B ELC 29
3 Crevillent A CRE 29
4 Pl de Argel Alicante A ARG 28
5 Villajoyosa VIL 26
6 Elche ELC 26
7 Bonavista BON 24
 
8 Cff Uryula A URY 24
9 Denia DEN 14
10 Atco Aspe A ATC 13
11 El Campello B CAM 5
12 Pinoso PIN 4
13 Estrellas Alicante A FEM 4
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook