noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Torre Levante
  • Muro
  • Rayo Ibense
  • Almoradí
  • CD Utiel
  • Almazora
  • Buñol
  • CD Burriana
  • Univ. Alicante
  • Torrent
  • Petrelense
  • Callosa Deportiva Cf
  • SFFCV Benidorm
  • Thader
  • Dénia
  • Benferri
  • Villajoyosa
  • La Eliana
  • Ribarroja CF
  • Sp. Requena
  • UD Horadada
  • Enguera
Groupe 1
Ven 06 Mar
Alqueríes CF Alqueríes CF
1-0
Cabanes Cabanes
Sam 07 Mar
Soneja Soneja
2-2
Benicarló Benicarló
Manises Manises
3-1
L´Alcora L´Alcora
CF Albuixech CF Albuixech
2-3
Huracan Moncada Huracan Moncada
Almazora Almazora
2-1
Alcala Alcala
Puzol Puzol
1-1
CD Castellón B CD Castellón B
Dim 08 Mar
C.F San Pedro C.F San Pedro
0-0
Nules Nules
UD Vall de Uxó UD Vall de Uxó
1-1
Onda Onda
CD Burriana CD Burriana
3-0
Almenara Almenara
Equipe / Points
1 Benicarló BEN 50
2 CD Burriana BUR 48
3 CD Castellón B CAS 48
4 Almazora ALM 47
5 UD Vall de Uxó UDV 46
6 Soneja SON 45
7 Puzol UDP 43
8 Alcala ALC 39
9 C.F San Pedro CFS 34
 
10 Onda OND 33
11 Cabanes CAB 32
12 L´Alcora LAL 31
13 Huracan Moncada HMA 28
14 Manises MAN 28
15 Alqueríes CF ALQ 26
16 Almenara ALM 24
17 Nules NUL 16
18 CF Albuixech CFA 14
Groupe 2
Sam 07 Mar
La Eliana La Eliana
2-1
San Marcelino San Marcelino
Juv. Barrio Cristo Juv. Barrio Cristo
1-1
Paiporta Paiporta
UD Aldaia UD Aldaia
3-0
Vallbonense Vallbonense
Ud Quart De Poblet Quart Poblet
0-3
CD Utiel CD Utiel
Ribarroja CF Ribarroja CF
1-3
Torrent Torrent
Benimar A Benimar A
1-1
Godella Godella
Dim 08 Mar
Sp. Requena Sp. Requena
1-1
Buñol Buñol
Discóbolo-La Torre Discóbolo-La
0-4
Burjassot Burjassot
R. Benagéber R. Benagéber
1-1
Torre Levante Torre Levante
Equipe / Points
1 Buñol BUÑ 57
2 Torrent TCF 52
3 San Marcelino SAN 49
4 CD Utiel UTI 47
5 Sp. Requena REQ 45
6 Paiporta PAI 43
7 Ud Quart De Poblet UDQ 40
8 Juv. Barrio Cristo JUV 40
9 UD Aldaia ALD 39
 
10 Torre Levante TOR 37
11 Ribarroja CF RIB 35
12 Benimar A BEN 34
13 R. Benagéber RAY 30
14 Vallbonense VAL 26
15 La Eliana ELI 24
16 Godella GOD 23
17 Burjassot BUR 16
18 Discóbolo-La Torre DIS 11
Groupe 3
Sam 07 Mar
CD Llosa CD Llosa
1-1
Alcàsser Alcàsser
Racing Rafelcofer Racing Rafelcofer
1-1
Portuarios Portuarios
Pego Pego
0-1
Ud Castellonense Ud Castellonense
Dim 08 Mar
Jávea Jávea
1-1
SD Sueca SD Sueca
Canals Canals
2-0
Carcaixent Carcaixent
Enguera Enguera
2-2
L'Olleria L'Olleria
Muro Muro
3-1
Alginet Alginet
Dénia Dénia
1-2
L'Alcúdia L'Alcúdia
Pedreguer Pedreguer
1-2
Tavernes de la Valldigna Tavernes Valldigna
Equipe / Points
1 Ud Castellonense UDC 60
2 Muro MUR 57
3 Tavernes de la Valldigna TAV 52
4 Carcaixent UDC 51
5 Jávea JAV 48
6 L'Alcúdia LAL 43
7 L'Olleria LOL 37
8 Canals CAN 34
9 Dénia DEN 30
 
10 Pego PEG 30
11 Pedreguer PED 29
12 Alginet ALG 27
13 Portuarios POR 25
14 Racing Rafelcofer RAC 25
15 Enguera ENG 23
16 Alcàsser ALC 23
17 SD Sueca SDS 20
18 CD Llosa LLO 17
Groupe 4
Sam 07 Mar
Élitei Project Élitei Project
1-1
Univ. Alicante Univ. Alicante
Rayo Ibense Rayo Ibense
0-0
Villajoyosa Villajoyosa
Carrús UD Ilicitana Carrús Ilicitana
1-2
UD Horadada UD Horadada
Dim 08 Mar
Orihuela B Orihuela B
0-1
Callosa Deportiva Cf Callosa Deportiva
Thader Thader
0-0
Almoradí Almoradí
At. Torrellano At. Torrellano
1-5
Redovan Redovan
Benferri Benferri
2-0
Petrelense Petrelense
Calvari de Benidorm A Calvari Benidorm
1-3
Murada Murada
CFI Alicante CFI Alicante
3-0
SFFCV Benidorm SFFCV Benidorm
Equipe / Points
1 Villajoyosa VIJ 58
2 CFI Alicante IND 55
3 Rayo Ibense RAY 55
4 Redovan RED 51
5 Callosa Deportiva Cf CAL 45
6 Univ. Alicante UNI 42
7 Benferri BEN 40
8 Orihuela B ORI 38
9 At. Torrellano ATH 35
 
10 Calvari de Benidorm A CAL 34
11 Élitei Project ELD 33
12 UD Horadada HOR 29
13 Carrús UD Ilicitana UNI 29
14 Almoradí ALM 27
15 Thader THD 24
16 Murada MUR 21
17 Petrelense PET 19
18 SFFCV Benidorm SFF 13
517

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook