Coupe d’Ouzbékistan

Huitièmes

Coupe d’Ouzbékistan
uz

Classement Coupe d’Ouzbékistan 2024

Classement Journée 1

Fase de Grupos - Grupo A
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Bunyodkor
Bunyodkor
M M V
5 3
1 2 0 8 1 +7
2
Qiziriq
Qiziriq
M M V
5 3
1 2 0 4 3 +1
3
Shurtan
Shurtan
M V D
4 3
1 1 1 2 2 0
4
Jayxun
Jayxun
M D D
1 3
0 1 2 3 11 -8
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Bunyodkor
Bunyodkor
4 2
1 1 0 7 0 +7
2
Shurtan
Shurtan
3 2
1 0 1 2 2 0
3
Jayxun
Jayxun
1 1
0 1 0 2 2 0
4
Qiziriq
Qiziriq
1 1
0 1 0 1 1 0
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Qiziriq
Qiziriq
4 2
1 1 0 3 2 +1
2
Bunyodkor
Bunyodkor
1 1
0 1 0 1 1 0
3
Shurtan
Shurtan
1 1
0 1 0 0 0 0
4
Jayxun
Jayxun
0 2
0 0 2 1 9 -8
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Fase de Grupos - Grupo B
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Aral Nukus
Aral Nukus
V V V
9 3
3 0 0 14 4 +10
2
Xorazm
Xorazm
D V V
6 3
2 0 1 7 4 +3
3
Sementchi Kuvasoy
Sementchi Kuvasoy
V D D
3 3
1 0 2 8 14 -6
4
Namangan FA
Namangan FA
D D D
0 3
0 0 3 5 12 -7
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Aral Nukus
Aral Nukus
6 2
2 0 0 12 4 +8
2
Sementchi Kuvasoy
Sementchi Kuvasoy
3 1
1 0 0 5 2 +3
3
Xorazm
Xorazm
3 2
1 0 1 3 3 0
4
Namangan FA
Namangan FA
0 1
0 0 1 1 4 -3
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Xorazm
Xorazm
3 1
1 0 0 4 1 +3
2
Aral Nukus
Aral Nukus
3 1
1 0 0 2 0 +2
3
Namangan FA
Namangan FA
0 2
0 0 2 4 8 -4
4
Sementchi Kuvasoy
Sementchi Kuvasoy
0 2
0 0 2 3 12 -9
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Fase de Grupos - Grupo D
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Olympic II
Olympic II
V M V
7 3
2 1 0 5 3 +2
2
Qizilqum
Qizilqum
D V V
6 3
2 0 1 5 4 +1
3
FK Lokomotiv Tashkent
FK Lokomotiv Tashkent
V M D
4 3
1 1 1 3 3 0
4
FK Zaamin
FK Zaamin
D D D
0 3
0 0 3 2 5 -3
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Olympic II
Olympic II
7 3
2 1 0 5 3 +2
2
FK Lokomotiv Tashkent
FK Lokomotiv Tashkent
3 2
1 0 1 1 1 0
3
Qizilqum
Qizilqum
0 0
0 0 0 0 0 0
4
FK Zaamin
FK Zaamin
0 1
0 0 1 2 3 -1
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Qizilqum
Qizilqum
6 3
2 0 1 5 4 +1
2
FK Lokomotiv Tashkent
FK Lokomotiv Tashkent
1 1
0 1 0 2 2 0
3
Olympic II
Olympic II
0 0
0 0 0 0 0 0
4
FK Zaamin
FK Zaamin
0 2
0 0 2 0 2 -2
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Fase de Grupos - Grupo E
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
FK Olympic
FK Olympic
M V V
7 3
2 1 0 12 1 +11
2
Surkhon Termez
Surkhon Termez
M V V
7 3
2 1 0 8 1 +7
3
Lokomotiv BFK
Lokomotiv BFK
V D D
3 3
1 0 2 1 10 -9
4
Chigatoy
Chigatoy
D D D
0 3
0 0 3 2 11 -9
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
FK Olympic
FK Olympic
6 2
2 0 0 12 1 +11
2
Surkhon Termez
Surkhon Termez
4 2
1 1 0 6 0 +6
3
Lokomotiv BFK
Lokomotiv BFK
3 1
1 0 0 1 0 +1
4
Chigatoy
Chigatoy
0 1
0 0 1 1 2 -1
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Surkhon Termez
Surkhon Termez
3 1
1 0 0 2 1 +1
2
FK Olympic
FK Olympic
1 1
0 1 0 0 0 0
3
Chigatoy
Chigatoy
0 2
0 0 2 1 9 -8
4
Lokomotiv BFK
Lokomotiv BFK
0 2
0 0 2 0 10 -10
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Fase de Grupos - Grupo F
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Mash' al
Mash' al
V M V
7 3
2 1 0 9 0 +9
2
Buxoro
Buxoro
V M M
5 3
1 2 0 9 3 +6
3
FC AGMK
FC AGMK
D V M
4 3
1 1 1 18 3 +15
4
Karakalpakstan FA
Karakalpakstan FA
D D D
0 3
0 0 3 1 31 -30
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Mash' al
Mash' al
4 2
1 1 0 8 0 +8
2
Buxoro
Buxoro
3 1
1 0 0 7 1 +6
3
FC AGMK
FC AGMK
1 2
0 1 1 2 3 -1
4
Karakalpakstan FA
Karakalpakstan FA
0 1
0 0 1 0 16 -16
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
FC AGMK
FC AGMK
3 1
1 0 0 16 0 +16
2
Mash' al
Mash' al
3 1
1 0 0 1 0 +1
3
Buxoro
Buxoro
2 2
0 2 0 2 2 0
4
Karakalpakstan FA
Karakalpakstan FA
0 2
0 0 2 1 15 -14
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Fase de Grupos - Grupo G
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Metallurg Bekabad
Metallurg Bekabad
V V M
7 3
2 1 0 8 1 +7
2
Neftchi
Neftchi
V V M
7 3
2 1 0 8 2 +6
3
Dostlik Tashkent
Dostlik Tashkent
D D V
3 3
1 0 2 5 5 0
4
Syrdarya FA
Syrdarya FA
D D D
0 3
0 0 3 2 15 -13
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Neftchi
Neftchi
4 2
1 1 0 3 1 +2
2
Metallurg Bekabad
Metallurg Bekabad
3 1
1 0 0 5 0 +5
3
Dostlik Tashkent
Dostlik Tashkent
3 2
1 0 1 5 3 +2
4
Syrdarya FA
Syrdarya FA
0 1
0 0 1 1 5 -4
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Metallurg Bekabad
Metallurg Bekabad
4 2
1 1 0 3 1 +2
2
Neftchi
Neftchi
3 1
1 0 0 5 1 +4
3
Dostlik Tashkent
Dostlik Tashkent
0 1
0 0 1 0 2 -2
4
Syrdarya FA
Syrdarya FA
0 2
0 0 2 1 10 -9
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Fase de Grupos - Grupo H
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Navbahor
Navbahor
V V M
7 3
2 1 0 4 2 +2
2
Andijon
Andijon
M D V
4 3
1 1 1 4 4 0
3
Dinamo Samarqand
Dinamo Samarqand
M M M
3 3
0 3 0 6 6 0
4
Nasaf Qarshi
Nasaf Qarshi
D M D
1 3
0 1 2 3 5 -2
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Andijon
Andijon
4 2
1 1 0 3 2 +1
2
Navbahor
Navbahor
3 1
1 0 0 2 1 +1
3
Dinamo Samarqand
Dinamo Samarqand
2 2
0 2 0 4 4 0
4
Nasaf Qarshi
Nasaf Qarshi
0 1
0 0 1 0 1 -1
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Navbahor
Navbahor
4 2
1 1 0 2 1 +1
2
Dinamo Samarqand
Dinamo Samarqand
1 1
0 1 0 2 2 0
3
Nasaf Qarshi
Nasaf Qarshi
1 2
0 1 1 3 4 -1
4
Andijon
Andijon
0 1
0 0 1 1 2 -1
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Fase de Grupos - Grupo I
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Sogdiana
Sogdiana
V V V
9 3
3 0 0 7 2 +5
2
Pakhtakor
Pakhtakor
V M D
4 3
1 1 1 4 4 0
3
Kokand 1912
Kokand 1912
D M M
2 3
0 2 1 1 3 -2
4
Jizzax
Jizzax
D D M
1 3
0 1 2 2 5 -3
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Sogdiana
Sogdiana
3 1
1 0 0 2 0 +2
2
Jizzax
Jizzax
1 2
0 1 1 2 3 -1
3
Pakhtakor
Pakhtakor
1 2
0 1 1 2 3 -1
4
Kokand 1912
Kokand 1912
0 1
0 0 1 0 2 -2
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Sogdiana
Sogdiana
6 2
2 0 0 5 2 +3
2
Pakhtakor
Pakhtakor
3 1
1 0 0 2 1 +1
3
Kokand 1912
Kokand 1912
2 2
0 2 0 1 1 0
4
Jizzax
Jizzax
0 1
0 0 1 0 2 -2
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau