Classement Preferente Madrid Juvenil 2023
Classement
PTS | MJ | MG | MN | MP | BM | BE | DB | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
|
Rayo C. Alcobendas Sub 19 C
V
V
M
V
V
|
19 |
8 |
6 | 1 | 1 | 17 | 7 | +10 |
2
|
|
Atletico Chopera Alcobendas
V
V
M
V
D
|
19 |
8 |
6 | 1 | 1 | 19 | 13 | +6 |
3
|
|
Complutense Alcala B
D
V
V
V
V
|
18 |
8 |
6 | 0 | 2 | 23 | 13 | +10 |
4
|
|
San Sebastian Reyes Sub 19
D
M
D
V
V
|
16 |
8 |
5 | 1 | 2 | 20 | 12 | +8 |
5
|
|
Periso
V
V
M
V
D
|
15 |
8 |
4 | 3 | 1 | 12 | 6 | +6 |
6
|
|
Alcalá B
M
V
V
D
V
|
14 |
8 |
4 | 2 | 2 | 20 | 15 | +5 |
7
|
|
Torrejon B
V
D
V
D
M
|
13 |
8 |
4 | 1 | 3 | 17 | 7 | +10 |
8
|
|
Esc. Mundeportes Daganzo
V
V
M
V
D
|
13 |
8 |
4 | 1 | 3 | 18 | 16 | +2 |
9
|
|
Escuela Futbol Concepcion A
D
V
M
V
V
|
13 |
8 |
4 | 1 | 3 | 11 | 10 | +1 |
10
|
|
Sporting Hortaleza B
V
D
M
V
M
|
12 |
8 |
3 | 3 | 2 | 20 | 13 | +7 |
11
|
|
Juventud Sanse A
V
D
M
D
D
|
10 |
8 |
3 | 1 | 4 | 19 | 20 | -1 |
12
|
|
San Agustin Guadalix
V
D
V
D
D
|
10 |
8 |
3 | 1 | 4 | 16 | 19 | -3 |
13
|
|
Avance A
M
D
M
V
V
|
9 |
8 |
2 | 3 | 3 | 13 | 13 | 0 |
14
|
|
Alameda de Osuna
D
V
D
D
V
|
8 |
8 |
2 | 2 | 4 | 18 | 20 | -2 |
15
|
|
SAD Fund. CD Recuerdo A
D
M
D
D
V
|
5 |
8 |
1 | 2 | 5 | 13 | 19 | -6 |
16
|
|
Paracuellos Antamira
D
D
M
D
D
|
4 |
8 |
1 | 1 | 6 | 7 | 19 | -12 |
17
|
|
Alcobendas A
D
D
D
D
D
|
4 |
8 |
1 | 1 | 6 | 7 | 20 | -13 |
18
|
|
Espartales Sur
D
D
M
D
D
|
1 |
8 |
0 | 1 | 7 | 5 | 33 | -28 |
PTS | MJ | MG | MN | MP | BM | BE | DB | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
|
Periso
|
10 |
4 |
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
|
|
Torrejon B
|
10 |
4 |
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
|
|
San Agustin Guadalix
|
9 |
4 |
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
4
|
|
Complutense Alcala B
|
9 |
4 |
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
5
|
|
Rayo C. Alcobendas Sub 19 C
|
9 |
4 |
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
6
|
|
Alcalá B
|
7 |
4 |
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
7
|
|
Esc. Mundeportes Daganzo
|
7 |
4 |
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
8
|
|
Sporting Hortaleza B
|
7 |
4 |
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
9
|
|
Juventud Sanse A
|
7 |
4 |
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
10
|
|
Atletico Chopera Alcobendas
|
7 |
4 |
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
11
|
|
San Sebastian Reyes Sub 19
|
6 |
4 |
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
12
|
|
Escuela Futbol Concepcion A
|
6 |
4 |
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
13
|
|
Alameda de Osuna
|
5 |
4 |
1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
14
|
|
Paracuellos Antamira
|
4 |
4 |
1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
15
|
|
Avance A
|
4 |
4 |
1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
16
|
|
Alcobendas A
|
3 |
4 |
1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
17
|
|
SAD Fund. CD Recuerdo A
|
2 |
4 |
0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
18
|
|
Espartales Sur
|
0 |
4 |
0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
PTS | MJ | MG | MN | MP | BM | BE | DB | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
|
Atletico Chopera Alcobendas
|
12 |
4 |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
|
|
San Sebastian Reyes Sub 19
|
10 |
4 |
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
|
|
Rayo C. Alcobendas Sub 19 C
|
10 |
4 |
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
|
|
Complutense Alcala B
|
9 |
4 |
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
5
|
|
Alcalá B
|
7 |
4 |
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
6
|
|
Escuela Futbol Concepcion A
|
7 |
4 |
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
7
|
|
Esc. Mundeportes Daganzo
|
6 |
4 |
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
8
|
|
Periso
|
5 |
4 |
1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
9
|
|
Sporting Hortaleza B
|
5 |
4 |
1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
10
|
|
Avance A
|
5 |
4 |
1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
11
|
|
SAD Fund. CD Recuerdo A
|
3 |
4 |
1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
12
|
|
Alameda de Osuna
|
3 |
4 |
1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
13
|
|
Juventud Sanse A
|
3 |
4 |
1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
14
|
|
Torrejon B
|
3 |
4 |
1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
15
|
|
Espartales Sur
|
1 |
4 |
0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
16
|
|
Alcobendas A
|
1 |
4 |
0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
17
|
|
San Agustin Guadalix
|
1 |
4 |
0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
18
|
|
Paracuellos Antamira
|
0 |
4 |
0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |